Отзыв о компании РДТЕХ
Добавлен: 13:23 02.09.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rdtex.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  С удовольствием представляю вам компанию РДТЕХ, занимающуюся продвижением в России передовых информационных технологий. Все основные направления нашей деятельности - разработка информационных систем, обучение базовым инструментальным средствам разработки и техническая поддержка используемых продуктов и разработанных приложений - служат этой цели. Наши основные заказчики - большие государственные организации, имеющие в своей структуре информационные центры. Именно эти центры и являются для нас объектом продвижения информационных технологий. В ГТК это ГНИВЦ и ГУСТАТТ, в МВД - СТИС, в РАО ЕЭС - ГВЦ, в правительстве Москвы - МКНТ, ИТЦ и другие. Разрабатывая информационные системы в тесном взаимодействии с заказчиком, мы действительно "продвигаем информационные технологии", подтверждая фактом разработки силу и полезность этих технологий для заказчика, и попутно свою способность эффективно их применять. РДТЕХ - это российская компания с российскими заказчиками. Мы заявляем без ложной патетики, что именно в родной стране мы можем и должны эффективно работать. РДТЕХ - это открытая компания. Хорошо понимая, что сложные задачи, стоящие перед нашими заказчиками, требуют эффективных и надежных решений во всех областях автоматизации, мы работаем в кооперации с партнерами, покрывая весь спектр проблем. Партнерская сеть РДТЕХ включает более сотни компаний и охватывает всю территорию Российской Федерации. Среди наших партнеров есть системные интеграторы, поставляющие вычислительную технику и решающие другие "железные" проблемы, которыми РДТЕХ не занимается в принципе. Есть похожие на нас компании-разработчики с вертикальной и горизонтальной специализацией на рынке. В любом случае мы стараемся представить заказчику объединенную услугу, все составляющие которой оптимизированы по всем параметрам. И, наконец, про технологии. Главным технологическим партнером для нас явл

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотел недавно к ним устроиться, но не сложилось. Сходил на собеседование с Ичаршей... Она меня для начала похоронила под ворохом психотестов, а потом послала домой до следующего сеанса "терапии".Но как выяснилось я оказался непригодным кандидатом и хрушка мне перезвонила и сказала об этом. Так и расстались.