Отзыв о компании ЗАО ДИКАЯ ОРХИДЕЯ

Описание деятельности:  торговля бельем

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: З/п вовремя и белая (вся, кроме процентов) , очень хорошая школа, отличный коллектив, хороший карьерный рост. Оттуда выходят отличные специалисты. Звездные.(на тот момент когда работала в фирме) отрицательная сторона компании: С приходом госпожи Трофимовой Ольги ВСЕ изменилось в худшую сторону. Она не уважает никого!!!!!!!!!!!! Предвзятое отношение во ВСЕМ, она ЗВЕЗДА, а остальные так, грязь, чернь. Может вытявкивать оскорбительные слова в ваш адрес, при этом сидя к вам спиной....... На совещаниях директоров сидела всегда развалившись на стуле, чуть ли не ноги на стол. Директорам говорила, что они никто, слово сказать не давала, унижала, доводила до слез ( хотя все директора пришли в кампанию продавцами-стажерами, и работают по 5-10 лет.) Мы все отдавались этой компании по полной. Мы жили этой компанией и гордились ей. Но потом пришла Трофимова и рассказала всем какое они г........но. А потом сотрудников начали потихоньку ""уходить"". Вызывали в офис рассказывали им какие они плохие (в хамской форме) вынуждая человека уволиться. Многие уволились по собственному желанию( не стали терпеть хамства и маленькой з/п оклад директора 26500) .Приэтом Директор работает за уборщицу, охранника, продавцов.Нет праздников, и ненормированный график работы.ИНВЕНТАРИЗАЦИИ проходят ночью силами продавцов и директора. в 22.00 начали в 13.00 следующего дня закончили. Переработки не оплачивают. Могут дать отгулять, ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА. А на переработки вызывают в обязательном порядке. Если в ""Дикой"" еще работает Трофимова!!!!!!!!! Обходите стороной эту компанию.