Отзыв о компании Рельеф СПб ООО

Описание деятельности:  Канцелярские товары

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Как бывшему(УРАА!!!) сотруднику данной фирмы, очень захотелось написать это письмецо, дабы обезопасить людей от беспредела работодателя и ужастного отношения к сотрудникам вообще (не только со стороны работодателя). Начнем с того, что это почти семейный бизнес, все обязательно чьи-то родственники ну либо уже все попере...любили друг друга. Отсюда вывод, если даже накосячит ИО(исполняющий обязанности) данного филиала, то жаловаться вышестоящему руководству бесполезно. Письма, либо растворяются не дойдя до руководителя, либо крайними оказываются сами сотрудники.
ИО - откуда его взяли и поставили на эту должность вообще непонятно:
1. В вопросах Канцелярки - Не компетентен вообще! (раньше занимался совсем в другой сфере)
2. Отвратительное отношение к сотрудникам. Сегодня они есть - завтра их нет. Люди в этой компании сами, как расходный материал.
3. ИО не берет на себя никакой, ответственности вообще! Все косяки с любой стороны завещиваются на сотрудников и влияют на их и без того невысокую ЗП.
4. Крайне хамское отношение - могут в открытую послать на... или в ...
5. По уточненным данным ЗП у ИО очень хорошая... так как держится за это место, он всеми частями тела сразу ... при том, что почти весь день тупо сидит у себя к кабинете. Наверное раскладывает "пасьянс", хотя в последнее время появилось много других интересных игр.
6. Клиентов компании не знает вообще. При том, что работает уже более 1 года!!!

Про начальника склада вообще отдельная глава.
1. Самодур, который вообще не умеет общаться с людьми. "Красный пиджак" из 90х.
2. Еще один ХАм.
3. Скорее всего подельники вместе с ИО. Товар со склада пропадает с завидной регулярностью. В то время, как у самого строится дом, в пригороде СПБ, на недавно купленном участке земли.
4. Постоянные жалобы клиентов как на начальника так и на зав.склада. Умудряются хамить всем без разбора.

Вообщем, каждый варует как может)))

По ЗП: Вообще отдельная песня, постоянно разная. Полного расчета по ней никто не дает. Урезают на чем только можно, больничный практически не оплачивается. отпуск не оплачивается, а уйти в него вообще целая проблема((( Большая текучка кадров. Корпоративного духа в компании нет вообще.
Обед-что такое обед??? если можно назвать сидение за рабочим местом, нервное проглатывание пищи в промежутках между звонками, то да как мин 15 минут у вас будет....

Как говорится - "рыба гниет с головы"!!!

Сам коллектив вполне не плохой, как в офисе так и на складе.
Если бы не "работа" отдельно стоящих руководителей, компания начала бы развиваться и процветать значительно быстрее и увереннее.

То, что меня подсидели и поставили на мое место чьего-то родственника не жалею не капли! )))
Так, что если, кто-то думает пойти туда работать подумайте получше, перед тем, как сделать свой выбор в пользу "Рельеф СПб".