Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 11:15 05.06.2014
Сайт:  desheli.com
Эл. почта: kontent@desheli.com

Описание деятельности:  Бренд Desheli вышел на российский и мировой рынки в 2010 году с косметической продукцией, созданной в Израиле. Бренд смог в рекордно короткие сроки занять лидирующие позиции на рынке и завоевать популярность благодаря качеству предлагаемой продукции и новаторскому подходу в обслуживании клиентов. На сегодняшний день открыто более 300 представительств бренда в разных странах мира.

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Могу сказать, что для студентов психфака и HR работа в отделе кадров Дешели- бесценный опыт! Поскольку компания постоянно отрывает новые сети и филиалы ( в т.ч. зарубежом) очень много вакансий разноплановых нужно закрывать. Будет шанс пообщаться и с линейным персоналом и поподбирать на топовые позиции. Зарплата конечно не ахти, но зато стабильная и белая. Работодатель ответственный- если нужно взять справку какую или оплата больничного- здесь всё быстро и без проблем, минимум бюрократии. Также с самого начала понравилось отношение к новичкам: все готовы помочь и объяснить если что непонятно, руководство даёт время влиться и не грузит сразу. Моя непосредственная начальница первое время всё со мной вместе делала и проговаривала..у меня небольшая проблема: я не из тех кто схватывает на лету, но когда вникну- работаю исправно, поэтому она лояльно ко мне отнеслась и не бесилась если я переспрашивала по сто раз, а всё мне объясняла.