Отзыв о компании 4SERVICE, Украина
Сайт:  4service.ua
Эл. почта: info@4service.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: + 38 044 545-60

Описание деятельности:  Исследование рынка, консалтинг. Нанимает тайных покупателей в России и на Украине. Обещает оплатить работу на следующий месяц. Оплата за ноябрь 2008 г. и последующие месяцы не перечисляется. Компания утверждает, что не все заказчики с ней расплатились, но в тоже время вакансии от этих неплательщиков предлагаются к работе.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания просто отвратительная! Зарегистрировалась, сразу приняла проект с одним магазином. Поехала, все сделала по инструкции, сделала покупку, когда приехала домой, зашла в личный кабинет, а вакансия ИСЧЕЗЛА! Я звонила в офис, пыталась связаться в интернете с координатором проекта, никто ни где не отвечал ни на звонки, ни на сообщения. Потом мне снова предложили этот же проект, тогда я уже остыла и приняла его снова, меня удостоверили, что это не повториться. Я снова провела визит, заполнила анкету, предоставила полнейший пакет артефактов, но через несколько дней они написали, что заказчик пожаловался, что визит я сфальсифицировала (мои отзывы о данном предприятии были очень отвратительные, так как там действительно работа просто ужасна, персонал никакущий, инструкции ими явно не соблюдались), но... Я долго с ними боролась, меня попросили описать внешность и дать номер дисконтной карты, чтобы они удостоверились по камерам видеонаблюдения, а я прямо такая дура, так им и дала. Живу я в маленьком городе и магазин это частенько посещаю. Меня тут запинают эти же сотрудники. Я отказалась предоставлять эти данный, передо мной извинились, но про выплаты не говорилось (хотя чек о покупке я предоставила). Затем мне звонил новый координатор. Предлагали мне новый проект, в котором я могла поучаствовать. Я согласилась, но придя получить консультацию по товару, за которым фосервис меня отправил по инструкции, мне сказали, что данной марки у них нет. Я записала разговор на диктофон. Заполнила анкету, предоставила запись, фото, звонила координатору, спрашивала, как поступить, она сказала, что я все равно должна заполнить, но когда прошло несколько дней, мне прислали письмо, что запись короткая и платить они не будут! Простите, а что надо было сделать? Попросить, чтобы они побольше говорили? О ЧЕМ? Это такая тупость. И потом по инструкции я не должна как-то себя выдавать. Я потратила деньги и время зря. Поругалась с ними и потребовала удалить мой профиль с их сайта. И вообще, это не нормально, что они рекламируют товары и еду предприятий, которые заказывают им проверку. Уж занимались бы тогда рекламой. Это у них хорошо получается. Короче, они ищут лохов, которые будут на них работать. Люди дают оценку, они этим пользуются, но находят миллион причин, чтобы не платить. Шарашкина контора, не больше. Хотя на первый взгляд и не скажешь, что это бедная компания. Они мне с Украины звонили в Россию. Ясное дело, что проблем с деньгами у них НЕТ (это для тех, кого они лечут, что платить нечем). Есть чем, они просто не хотят это делать. А когда не к чему прикопаться, они так и говорят. На положительные отзывы о них я вообще не верю. Не удивлюсь, что у них там сидит писарь, который и осуществляет целый день рейтинг по этим сайтам и пишет, какие они там все хорошие. Реклама, опять реклама и ничто иное. ЛОХОТРОН