Отзыв о компании БАЛТИЙСКОЕ МОЛОКО, филиал ОАО ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН

Описание деятельности:  Молочная продукция - производство, продажа

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте!Этим летом к своему сожалению попал в эту шарагу...Нашел в сети объявление примерно такого плана:"На склад готовой продукции требуются комплектовщики с опытом работы от года,м.25-40 лет, гр. 2 через 2 (день/ночь),з п 25500, льготное питание, развозка..."Несмотря на достаточно завышенный для комплектовщика уровень обещанной з п, решил позвонить, т к график меня устраивал...Менеджер по персоналу сказала, что эта з п еще и не максимальная, средняя по складу(!!!), а потом долго и в подробностях расспрашивала меня про опыт работы на складах, в итоге назначила собеседование...На собеседование приехали 6 человек, среди которых были люди вообще без опыта на складах...После недолгой беседы, она дала всем распечатку того, как складывается з п, фишка в следующем: есть мизерный оклад - 13-14 тысяч, а остальное сделка- надо собирать 2000 коробок за смену (если собираешь меньше, то каждая коробка стоит 15 копеек(в месяц где-то 18 т р), если больше, то 30 копеек(в месяц действительно около 25т р), разумеется она рассказала не всю правду...Во первых, соврала, сказав, что 80% склада выполняют норму (по факту норму делают не больше 20% комплектовщиков)и умолчала про то, что во время смены около 3-х часов надо будет заниматься инвентаризацией, перекладыванием палетов, подметанием полов и другими доп работами, которые вообще никак не оплачиваются !!!Вообщем отвели нас на склад, выглядело там все очень реально:адресная система хранения, все находится на нижнем ярусе и 2000 коробок в смену казалось собрать очень просто(тем более, что я работал комплектовщиком до этого около 2-х лет)Короче показали нам все и...приняли всех, кто пришел на собеседование вообще без разбора...Первый раз я понял, что что то не так на следующий день, когда расписывался у них в мед кабинете в книге учета...Я там заметил, что за последний месяц на склад либо приходили либо увольнялись человек 20...Я спросил у врача откуда такая текучка, на что она естественно поспешила сменить тему...Ладно...Пошел получать спец одежду, в раздевалке там пахнет не то что потом, а тухляком или