Отзыв о компании Траст Ком
Добавлен: 18:00 02.06.2008

Эл. почта: tna@trust-com.ru
Телефоны: 8-812-320-07-36

Описание деятельности:  Утверждают, что сотрудничают с крупнейшими швейцарскими банками. Советуют состоятельным людям, куда им вкладывать деньги.

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

1. Дружный коллектив.
2. Очень весело.
3. Отличная атмосфера. Никогда не говорят о том, что будет позже...
1. На собеседовании сказали, что заработная плата до 500. Вот именно, что ДО.
2. Сначала после собеседования просят заплатить 7000р. за обучение. С тобой заключают договор об информационном обслуживании и никаких гарантий договор не дает.
3. Платишь, слушаешь лекции, затем начинаешь работать как трейдер с виртуальным счетом в течении 2-х недель. Никто к тебе не подходит т.к. никому ты уже не нужен. Ты же уже заплатил свои деньги.
4. Если ты хочешь быть менеджером, то твой итоговый счет никого не интересует (а ведь именно тебе потом обучать таких же лохов).
5. Если ты трейдер и даже отлично повысил сумму на этом счете тебе предлагают: 1. Открыть свой счет чтобы набраться опыта и показать его клиентам. + Трейдером может стать только человек, прошедший МБИ. (Еще несколько тысяч в кассу) + надо сдать экзамен. Экзамен очень жесткий и даже если ты его сдашь (а это почти не реально, надо соблюсти до дури условий), то тебе скажут. Извини, но клиентов нет, ищи сам или открывай свой счет. Могу отложить твое дело и я покажу его клиенту. Конечно клиенту дают именно тех трейдеров, которые уже давно работают в компании, а других туда не берут.
6. Если ты хочешь стать менеджером, то проводят второе собеседование, на котором говорят, что чтобы стать консультантом, надо пройти испытательный срок т.е. привести в компанию 5 таких же человек, раскрутить их на обучение и ты уже медеджер. За этих людей ты получаешь 3% за каждого приведенного. Твой консультант получает 5% за каждого.
7. Проходишь. (Если проходишь). Получаешь звание менеджера. С тобой проводят еще одно собеседование на котором говорят, что надо привести инвестора с суммой счета от 10000$. А иначе счет ты не получишь. Вся прибыль со счета идет твоему консультанту. :)
8. Затем если ты задержкался там дольше ты становишься финансовым консультантом. Рабочий день по 10-12 часов. Оклада нет и никогда не было.
9. Трудоустройства по ТК нет и не было.
10. Каждую неделю встречи с генеральным. Он мотивирует тем, что мы подбираем людей для нового офиса. Они этот офис уже лет 5 открывают.
11. На встречах с генеральным еще говорят постоянно о том, что стоимость обучения в следующем месяце повыситься до 10000р. И до сих пор не повысили.
12. Дурят и своих клиентов и своих "сотрудников", хотя и сотрудников-то нет.