Отзыв о компании Чех-принт
Добавлен: 14:59 23.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  cheh-print.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Полиграфическая компания Чех-принт изготавливает визитные карточки, бланки, конверты, папки, листовки, поздравительные открытки, стикеры, календари, буклеты, каталоги, ежедневники, журналы и многое другое. Так же занимается разработка оригинал-макетов любой сложности. Быстро и качественно!

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

День добрый!Сейчас я расскажу Вам дорогие читатели, как эта компания зарабатывает денежку:1) Нанимается только специалист с большим стажем (не студент) - его затягивают с помощью такого вопроса - "А сколько Вы хотите?" - в ответ (к примеру 5000грн.) - они ОК! Вот только на исп. срок - мы можем Вам гарантировать только (треть суммы 1600грн.)2) Через месяц или два (в зависимости от вакансии) говорят - Вы нам подходите, Вы молодец! Выплачивая з/п за исп. срок.3) Проходит еще 2 недели (очень важная деталь, так как это время аванса за сл. месяц) - и Вам сообщают, к сожалению Вы нам не подходите, но мы можем оставить Вас на Треть суммы и платить Вам, только з/п как на исп. сроке, ведь у компании [censored] продажи и вообще...нам всем так плохо живется. Естественно человек уходит (понимая какой ловкой многоопытной рукой его опрокинули)4) Выставляется свободная вакансия в интернет.Для статистики:за 2 года работы в "Чехе" сменились:7 секретарей11 дизайнеров8 бухгалтеров (из них 3 глав. буха)11 работников "у станка в цехе"9 HR-специалистов23 менеджера по продажамP.S. штат компании состоит из 24 человек (включая ПЯТЬ ДИРЕКТОРОВ)!Удачного трудоустройства Вам, господа!