Отзыв о компании БРОНКО
Добавлен: 21:08 27.08.2010
Сайт:  bronko.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 611-10-40

Описание деятельности:  Полиграфическое оборудование - производство, продажа, ремонт

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Я работал в компании Бронко грузчиком не официально. Официальное трудоустройство через 1,2 месяца. Через 2.5 недели работы я решил приостановить трудовые отношения с компанией Бронко и сообщил об этом своему непосредственному начальнику и в отдел кадров. Работник отдела кадров сказал, что компания рассчитает меня в этот же день. Чуть позже в этот же день, под конец рабочего дня ко мне подошел непосредственный начальник и сообщил, что денег за работу мне не дадут вообще, т.к. потерялась коробка, которую я упаковывал и предложил мне поработать в компании Бронко до тех пор пока не найдется потерянная коробка. Я отказался, расценив это как психологическое давление. Документы о материальной ответственности также не подписывал. Денег за работу так и не получил. Считаю, что руководство компании недобросовестно относится к работникам компании и делает себе плохую репутацию.

# Дмитрий2016-12-02 02:48:27
Я тоже работал там , и кстати там все строится на уходе от налогов , притом в десятки миллионов. Если нормальную проверку туда завлать , можно будет поднять бютдет города на много! Директора пользуются только оффшорами, вся зарплата в конверте официальная малюсенькая, только у начальников большая.