Отзыв о компании Мобил Элемент
Добавлен: 11:39 05.06.2009
Сайт:  mobilelement.ru
Телефоны: +7 (495) 962-76

Описание деятельности:  На двери любого из салонов сотовой связи МОБИЛ-ЭЛЕМЕНТ вы можете увидеть объявление, что-то вроде: «Крупная, развивающаяся компания – сеть салонов сотовой связи приглашает на работу «Продавцов-Консультантов, кассиров». Доход 15000-30000 (Зарплата выплачивается ежедневно) + ежедневные премии. График работы 2*2, 4*3, 5*2. Дневная и ночная смены. Карьерный рост, обучение. Трудоустройство с учетом места жительства или учебы. Иногородним предоставляется жилье. Оформление по ТК РФ. Соцпакет». Звучит заманчиво, правда? Интересная работа, высокий доход, удобный график. Что еще нужно для по

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:
Отзыв о компании

положительная сторона компании: их практически нет!!!!!!только познакомилась с очень хорошим человеком,с нашим самым любимым админом!!!Перожковой Еленой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!любим тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: работала 3 месяца получила в общем около 10000 руб!Сначало меня поставили на точку "лайт" там я отработала 15 дней практически падрят ,было около 4 выходных!честное слово не чего не брала из товара,а теперь жалею!потом что я росчитывала получить за выходы 7900 руб а получила через 2 месяца 3500!!!!!!мне это объяснили так ,что там какие-то минусы по товару и по их отчетам!Потом перевели по их мнению на "вип"!там не было не какого ремонта(это еще мягко сказано)но не воняло,что очень радовало,т.к. на других точках воняло то дохлыми крысами ,то мочой бомжов которые ходили в туалет за салон,и с годами провоняло и внутри!!!!!!!!!а у нас только были рваными обои желтого поносного цвета и ленолиум который был затертый до огромных дыр!товар был в пыли на столько что не хотелось до него дотрагиваться!А еще там не адыкватный РС(руководитель сектора) Гупалов Андрей!из за которого мы не как не могли во время получить проценты за неделю(сов)!короче всё надоело и я уволилась!!!!!!!!!!!Люди не ходите туда!!!!!там вам все равно не заплатят не продавцу ,не админу, не РС!А руководитель сектора Ежов Олег Ю. так он вам сначала покажется хорошим и честным человеком ,но когда дойдет до з/п он будет далеко не таким !А еще его в компании считают самым лучшим!не ходите туда,не работайте бесплатно!!!!!

# Аноним2019-10-10 21:21:42
врет на 100% !!!если кому то и что то не нравится то никто никого не держит!данная сотрудница сама не чиста на руку и ее просто попросили покинуть компанию,поэтому и такие впечатления у нее!!