Отзыв о компании BUSINESS FORWARD

Описание деятельности:  консалтинг

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дорогие друзья, буквально пару слов о компании бизнесс форвард Ростов. Директор компании Сергей Шушин полный кретин, к нему некогда нельзя, обратится. Все учения складываются по американской программе Рона Хаборта. В компании уже год как ведутся собеседования, на них, кстати, приходят всегда 25-35человек, проходят один два, которые с треском вылетают через месяц, получив зарплату не 5-ть тысяч, а 4-и тыс. Все мотивационные игры основываются не с чего. Приведу пример. Заходит директор и говорит, что какой-то филиал вчера сделал 30 договоров, и если мы побьем их рекорд, мы пойдем в ресторан всей компанией, в итоги мы сделали 35 и не куда не пошли. Денежные призы всегда выигрывают 4-ре дуры в офисе. Постоянные менеджеры Наташа, Люда, Рита, Настя. В общем, вы им приносите договора и постоянных клиентов, а они Вам 300 рублей с договора, сравните сами, ни один из стажеров не приносит компании 4-5 договоров. Ни один из новых менеджеров не сделал за несколько месяцев и 7-ми договоров, что составило бы 2100 рублей. В общем, подумайте, я потратила за месяц 6000руб. а заработала 4000руб. короче. Все кто там работает полные дураки и сектанты.