Отзыв о компании BOJOLE

Описание деятельности:  Исследовательская компания

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в божоле почти год и вот, что могу сказать:
положительные стороны: гибкий крафик работы ( причем реально гибкий, можно запросто совмещать с учебой, вообщем работать столько, сколько тебе хочется. Ну и наверно бесплатный чай и кофе.... на этом пожалуй все.

Отрицательные стороны: Самая главное - это не уважительное отношение к сотрудникам, особенно со стороны Супервайзера Ирины. ее любимое занятие портить окружающим настроение без какого-либо повода и особенно новичкам им то она вообще покоя не дает! "Травля" начинается с 1-ых дней работы: это вы делаете ни так, мне не нравится как вы работаете, график я вам не дам и т.д и т.п. еще очень раздражали ее вечные стояния за спиной с блоконотиком . Чуть что ШТРАФ! причем иногда дело доходило до абсурда, -100 рублей за то, что ты забыл сказать слово "пожалуйста". Так что атмосфера всегда была наполнена каким-то негативом. Кстати постоянно замечала ( это информация скорее для моего бывшего руководства), когда у Ирины был выходной, анкет лично у меня было куда больше!

второй минус - это маленькие перерывы - 5 мин. в час, за это врему нужно записать свою фамилию в блокнотик, добежать до кухни, и за оставшиеся 3 мин. запихнуть в себя что-будь... Причем не микроволновки, ни стульев на кухни не было ( в офисе на Динамо). если пробудешь там 7-10 мин. - то штраф!!! и разговор с Ириной, что куда хуже чем штраф.:)
Звонить нужно постоянно, прерываясь лишь на 5 мин, а так 55 мин. сидишь как робот, а если не будешь сидеть как робот, поподешь в список простоя, с его участниками Ирина тоже ведет "милую" беседу.

в этой компании нет никакой сплоченности, уверена начальство не знает по имени ни одного своего сотрудника... в call - центр заходили лишь изредка, и слово "здравствуйте" я ни разу не слышала ни от кого... Насчет вашей фразы, уважаемый Александр, что ваши двери всегда открыты, могу сказать, что при мне лишь один сотрудник, решился таки заговорить и пожаловаться на Ирину. на следущий день Ирина уже знала не только сам факт, того что на нее пожаловались, но и имя человека, который это сделал. Этот человек потом уволился,.

В завершение хочу сказать, я очень рада, что ушла из божоле, но также и очень рада, что когда-то пришла работать туда, потому что это отличная школа жизни, которая дает стимул и цель не оставаться на этом "ДНЕ", а стремиться в высь.

Своим бывшим начальникам хочу пожелать, больше времени уделять своим сотрудникам! Создайте людям спокойную обстановку на работе и дела пойдут в гору! Работа и так не из легких, очень нервная, поэтому обстановка должна быть благоприятной!