Отзыв о компании Мобил Элемент
Добавлен: 08:53 11.09.2009
Сайт:  mobilelement.ru
Телефоны: +7 (495) 962-76

Описание деятельности:  На двери любого из салонов сотовой связи МОБИЛ-ЭЛЕМЕНТ вы можете увидеть объявление, что-то вроде: «Крупная, развивающаяся компания – сеть салонов сотовой связи приглашает на работу «Продавцов-Консультантов, кассиров». Доход 15000-30000 (Зарплата выплачивается ежедневно) + ежедневные премии. График работы 2*2, 4*3, 5*2. Дневная и ночная смены. Карьерный рост, обучение. Трудоустройство с учетом места жительства или учебы. Иногородним предоставляется жилье. Оформление по ТК РФ. Соцпакет». Звучит заманчиво, правда? Интересная работа, высокий доход, удобный график. Что еще нужно для по

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

После того как прочитал здесь про эту компанию, расхотелось у них работать. Пришел на собеседование. Забирали нас с проходной какогото завода оставшегося еще с СССР, жуткое зрелище... После заполнения анкеты и ожидания своей очереди все таки попал на собеседование к Марие. Общие стандартные вопросы, ничего лишнего, довольно симпатичная и приветливая девушка, сказанное про нее выше перебор, у меня такого впечатления не сложилось. Потом было обучение у Татьяны. Чесно сказать, об этой компании остались только положительные впечатления. пока не зашел на этот сайт. прям не верится, что компания такого размера может вот так обращаться со своими работниками..... Но дальше сам на себе проверять не стал и на собеседование к СБ уже не пошел