Отзыв о компании ООО Информационные технологии и консультации
Добавлен: 05:23 09.04.2008
Сайт:  piterauto.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание сайтов, развитие справочной части Центрального автомобильного портала Санкт- Петербурга

Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я прочитала в интернете "Требуется менеджер по рекламе, зарплата 500 долларов+ проценты".
Созвонилась с работодателем, договорились о собеседовании. Собеседование прошла, на работу приняли. Оказалось, что здесь нет оклада, есть проценты, проценты, несомненно, большие, только расценки на рекламу маленькие. Тогда было страница на Центральном автомобильном портале Санкт- Петербурга 3 000 и 5 000. Я предложила руководству поднять цены и грамотно обосновала. Цены подняли. Теперь альтернатива стоила 5 000, а полное участие 8 000 рублей в год.
Контингент клиентов не самый приятный- мормье. Если рекламный отдел, то здесь нецелесообразно работать с рекламным отделом по той простой причине, что последние предпочитают агентства полного спектра, довольно долго рассматривают предложение, ответ часто бывает отрицательным. Дело в том, что эти организации видят контингент, размещенный на портале. Этот контингент ИП, ООО без логотипа.
Я обошла все компании, в результате разместила тех, кто размещает рекламу, остались только организации, которым это дорого, представляете, такое тоже бывает))) и организации, которым это не нужно: официальные диллеры и крупные организации.
Это ладно. Теперь про ложь. Ложь заключалась в том, что Олег Геннадьевич не предупредил о том, что в зимние месяцы сделок не будет. Не сезон. Не рассказал о сезонности работы. Я человек, а не машина, меня на зиму не поставишь в гараж и не сольешь масло. Что касается поиска подработки, то здесь это запрещено, это приравнивается к предательству родной организации. Обороты компании маленькие, проблемы с документацией(в договое не прописан срок оплаты и в случае чего, Олег Геннадьевич вычтет эту сумму из Вашей зарплаты, а не пойдет в суд), в зимние месяцы у нас не было офиса, по рабочим моментам встречались в кафе.
Сейчас открывается там новый проект, посвященный медицине... рекомендую эту организацию, если Вам просто делать нечего и родители Вас пилят за то, что Вы дома сидите и ничего не делаете, если Вы не живете на съемном жилье, а родители Вам дали свою машину, которая у них оказалась лишней.
Помимо всего прочего, хочу заметить, что здесь по устройству ООО "Информационные технологии и консультации" больше напоминает ЧП, чем ООО. Я просила Олега Геннадьевича оформить меня на работу официально, после шести месяцев работы, в чем мне было отказано по причине, что я не вечно на него собралась работать... Я перешла в другую компанию, интересы которой более совпадают с моими профессиональными амбициями, но не отдала договоры Олегу Геннадьевичу и не собираюсь... Так он мне написал сообщение: "Если ты не отдашь договоры, то я напишу на тебя заявление в милицию", что еще раз говорит о его юридической неграмотности. Он ни разу мой паспорт не видел, не заключал со мной трудового договора. Если он заключит его без меня, подделав мою подпись, то, больше, чем уверена, что он не знает, что это подсудное дело. Я от него именно этого и ожидаю.
P.S. не собираюсь отдавать договоры по той причине, что просто хочу научить дурака, а во- вторых, эти договоры составлен им самим, абсолютно неграмотным человеком во всех смыслах этого слова.