Отзыв о компании BOJOLE

Описание деятельности:  Исследовательская компания

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Уютный офис,почти в центре города. отрицательная сторона компании: Долго ждал, когда со мной побеседуют. Потом пришла женщина, побеседовала со мной, рассказала что компания существует мало времени, они ассемелировались от какой то другой фирмы, график свободный, но текучка видно у них есть. Меня таки пытались уговорить устроиться к ним на работу, заманивали бесплатным чаем, кофе и комфортными условиями труда.Подозрительной компания показалось с 1 звонка когда я позвонил мне ответила девушка,рассказала о вакансии что это оператор на телефоне,буду заниматься опросами на телефоне.Но про зарплату ничего толком не сказала, ответила все на собеседовании узнаете.Записывали меня на определенное время и на определенный день на собеседование,я согласился,пришел.Выяснилось что работа не из легких,постоянно на телефоне,перерыв как сказали маленький,обед всего 30 минут и то по тому,как договоришься со своим начальником.Я так понял что самое главное их условие заманить сотрудника к себе на работу,зарплату кстати вам заплатят если вы у них месяц проработаете,раньше не получите потом вроде обещали что после месяца работы,будут якобы выплачивать 2 раза в месяц!!!Я сказал что подумаю,приду ли к ним работать, но потом понял, что надо себя глубоко неуважать.Чтоб без продыху как чернорабочий висеть на телефоне и вытягивать из людей информацию,какими пользуются услугами связи,за 90рублей в час вы только вдумайтесь!!!