Добавлен: 21:52 27.12.2009
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Центр социально-психологической реабилитации детей в городе Одесса.

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в этом центре , Директор редкий хам, оскорблять коллег его любимое занятие, да ладно сотрудников, он и детей обзывал, оскорблял, кричал им, что на зону их отправит. Уволилось много хороших, добрых, отзывчивых людей, готовых работать за скромную зарплату. Тюремные методы-это его любимые методы, его место там!!! Поэтому и бегут из центра дети, поэтому и живет там половина от возможного, а он только и может, что повыше забор поднимать. Площадка на территории центра, ГДЕ ДЕТИ В ФУТБОЛ играли, с его приходом резко меньше стала, теперь негде играть. Я работала с директором который был до нынешнего, дети к ней бегали делились своими бедами и радостью, писали записки с сердечкам и словами "я вас люблю", ему тоже писали записки, но другого содержания " Ненавижу" и другие не литературные слова, а дети ведь одни и те же, дети это индикатор, их не обманешь!! Женщине, у которой около 30 приемных деток, которая всех согревает теплом, заботой и лаской, которую любят и уважают дети, никуда не убегают, так вот этой женщине Этот ГОРЕ-ДИРЕКТОР устраивал неприятности, клеветал на неё, писал кляузы разные.