Отзыв о компании НТМДТ
Добавлен: 22:00 12.12.2008
Сайт:  ЗАО "НТМДТ"

Описание деятельности:  Производство оборудования для исследований в области нанотехнологий: сканирующие зондовые микроскопы и нанотехнологические комплексы

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте. Я конструктор. И хочу вам рассказать о руководстве КБ в компании NT-MDT.
Начальник КБ не дружит с головой. Ей нужно к психиатру. Дело прогрессирует с бешеной силой. Она больна анорексией, что уже свидетельствует о наличии психических расстройств. Увольняет своих сотрудников по каким-то бредовым причинам. За время её руководства были уволены трое человек, и по заверению коллег все трое хорошо работали.
Первый был уволен после того как он не выполнил совершенно бредовый приказ. Проработав до 24.00 в пятницу, всю субботу, и воскресенье; в 20.00 в воскресенье начальница ему сказала: "Пока не сделаешь работу - отсюда не уйдешь!" Парень ушел (домой). А в понедельник был уволен.

Второй хорошо работал, и одним прекрасным утром начальница к нему подошла и сказала: "Ты работаешь с ошибками" и с улыбкой повела его "на ковер" к высшему руководству. В этот же день он был уволен.

Ну а третьему (мне) она сказала, что разработчику не понравилась моя конструкция. И сказала писать заявление.
К людям начальница КБ относится как к собакам. Нередко от неё я слышал в свой в чужой адрес фразы типа: "Всё! теперь у вас выходных не будет!", "У вас есть ещё 24 часа", "У вас что? Дома семеро детей не кормлены? Можете и опоздать!"
Втягиваясь в рабочий процесс вообще непонятно, чем начальница занимается. Высшему руководству по проектам отчитываются именно те, кто эти проекты ведет, а начальница на совещаниях "как мебель". Высшее руководство само говорит, что она разрабатывать конструкции не умеет. Тогда складывается вопрос что она вообще делает на работе?