Отзыв о компании БАСК ООО
Добавлен: 23:04 08.11.2013
Сайт:  iberus.ru
Телефоны: +7(495) 2254515

Описание деятельности:  Мебельная фурнитура, комплектующие - производство, продажа

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте. Хотелось ответить Ольге на отзыв, оставленный 3 года назад. Вы бы видели какое количество отзывов было на сайте О работе нет, писали такие ужасы, что волосы дыбом вставали. Несколько попыток руководства оправдать репутацию компании в виде пары ответов только разжигали страсти на форуме. Потом весь черный пиар Баска куда-то пропал с сайта, а сейчас и вовсе закрыли сайт. Так о чем я, а...вот что хотелось сказать - уж не знаю что конкретно повлияло на изменения, но последнее время условия и отношение к сотрудникам заметно изменились в лучшую сторону. Текучки кадров уже нет. Все кто работают- и не думают уходить, те кто вновь приходят- остаются и вливаются в коллектив. Директор поддерживает все констуктивные предложения сотрудников по развитию компании и коллектива, так сказать командного духа. БАСК перестал быть той конторой, где люди занимаются только тем, что вечно совещаются, пишут планы и отчеты (у некоторых уходило до 50-70% рабочего времени). Теперь видно что это стабильно развивающийся Торговый Дом, где все работают как команда и куда хочется приходить, работать, а главное неплохо зарабатывать! при добросовестном выполнении вполне адекватных плановНа сегодняшний день еще достаточно открытых вакансий.Еще уверены что хотите работать в Баске?, тогда это для вас...... Сейчас стал более жесткий отбор кандидатов. Итоговый отбор всегда проводится генеральным директором, но об этом потом... Запоминайте внимательно 3 вещи - 1. Вы подробно ознакомились с профилем компании, уверены в выборе, в своих навыках и вы четко понимаете чего хотят от вашей должности? (подробно спросите по телефону прямые обязанности, требования - запишите!! ). 2. На собеседовании с отделом кадров еще раз прям по пунктам расспросите что от вас ожидают, запишите! Понравились кадрам и вас приглашают на собеседование с директором. Ура, скажите вы, чистая формальность, директор в тонкости в даваться не будет, поговорим немного и устроился....НЕ ТУТ ТО БЫЛО!! держитесь, собеседование будет долгим. Отвечая на кучу вопросов по делу и не только, придется рассказать все как есть. 3. Не очень умничайте заковыристыми профессиональными терминами. Объясните понятным языком чем именно ВЫ будете полезны .Удачи.