Отзыв о компании Пегас Туристик
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  pegast.ru
Эл. почта: info@pegast.ru
Телефоны: 727-22-01

Описание деятельности:  Туроператор по странам: Турция, Египет, Индия, Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Греция, Индонезия.

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Знакомство с коллективом Пегас Туристик у меня так и не состоялось... Почти... Все по-порядку. Я в поиске работы. Скинула свое резюме в Пегас Туристик. Пригласили на собеседование. Заполнила анкету, приложила копию паспорта (для чего-то попросили...). Собеседование проводили сотрудник по кадрам и финансовый директор. Вроде как дали положительный ответ, только напоследок дали тест, по результатам которого фирма решит на какую должность меня примут. Обещали перезвонить. Не перезвонили... Через день мне предложили работу (другая организация), но я то помню о договоренности с Пегасом. Звоню сама, спрашиваю, какое решение принято по моей кандидатуре, и сказала, что мне сделали предложение в трудоустройстве, но Пегас для меня если что будет предпочтительней. Мне ответили, что все "укатили" в Турцию на корпоратив, и что по возможности мне перезвонят. Перезвонили... Обрадовали... Принимают, но с учетом что тест был не особо хорошо написан - на "меньшую" должность. Обрадовалась безумно. Отказала другой организации, хотя там зарплата была бы больше и к дому поближе. Посчитала, что работа в крупной и стабильной компании важней. Потом перезвонили из Пегаса, попросили выйти на день позже, т.к. человек, который введет в курс дела на больничном. И вот перед долгожданным выходом звонок:"Вакансия приостановлена. Удачи." Хожу весь день под впечатлением... В итоге поразмыслив, решила, что наверно ничего не потеряла, уж за 16 хваленых лет, можно было научится планировать состав штата, и не совсем профессионально заниматься таким вот кидаловом.И недаром говорят :"Не все то золото, что блестит". Прочитав остальные отзывы утвердилась в своем мнении.