Отзыв о компании Пегас Туристик
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  pegast.ru
Эл. почта: info@pegast.ru
Телефоны: 727-22-01

Описание деятельности:  Туроператор по странам: Турция, Египет, Индия, Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Греция, Индонезия.

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пегас - это мир сплетен и склок. Все хороши! Даже руководители отделов. Смирнова, Подгорная, Букрей. Все в компании начинается с верхушки. Когда стоишь в курилке с слышиш как Смирнова рассказывает Подгорной и Букрей какое свадебное платье выбрала ее подчиненная. Они слушают с неподдельной заинтересованностью. Не стоит даже рассказывать о Маргарите (Директоре по персоналу!). Эта бабуля не знает меры в сарафанном радио! Поощряет доклады Габуевой (которая из рекламы).

Сейчас я работаю в женском коллективе и это очень сильно изменило мое представление о нем. Уважаемые читалели, вы не представляете, каким хорошим и сплаченым бывает женский коллектив.

Подводя итог своего отзыва, хочу предупредить, как человек, проработавший год в Пегасе!
Я вижу две причину, по которой стоит работать в Пегасе:
1. Срочно нужно поднять денег (проработав 1-2 месяца)
2. Нужно бесплатное обучение в сфере туризма.

Если кандидат(ка) на вакансию, не имеет под собой 1 или 2-ой причины, то, мое мнение, что о своем положительном решении поработать в Пегасе он(она) пожалеет.