Отзыв о компании Ремонтно-строительная Фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД
Добавлен: 00:14 23.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rso.ru
Эл. почта: rso@rso.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 258-0073

Описание деятельности:  Для тех, кто ценит качество, время и деньги – ремонт в удовольствие! Ремонт квартир и ванных комнат под ключ на профессиональном уровне. Малярные, электротехнические, отделочные работы. Укладка паркета, ламината. Настил линолеума, ковровых покрытий. Московские мастера сделают работу быстро и качественно. Договор, смета. Гарантия на все виды работ от двух до семи лет.

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Благодарность за ремонт моей квартиры в г. Балашиха, ЖК Новое Измайлово, корпус 6, ул. Дёмин луг, д.4Изначально планировала, что никаких частников привлекать не буду. Выбирала из многочисленных фирм, стараясь смотреть на репутацию и стаж работы. В конце концов, после долгого перебора, выбрала Ремсантехотряд. Ремонт планировался основательный, чтобы надолго хватило. Хотелось соединить желаемое с возможным.Удивительно, но ребята справились в относительно короткий срок, и лоджию утеплили, и электричество провели куда надо и лазерами своими стены и полы так выровняли, что любо-дорого посмотреть. Предложили оригинальный способ защиты от излучения (радиовышка рядом). Даже соседи сейчас заглядывают, спрашивают, что да как. Спасибо мастерам.Однако не обошлось и без накладок. Долго не могли договориться об отключении воды и электричества. Я сначала думала, что это мастера тянут время, а потом разобралась, что наш УК Лидер палки в колёса ставит, попросту не даёт другим строителям работать.Ещё хорошо, что мастера всё делают основательно, предварительно согласовывая все детали, это очень важно. В конце концов, так, действительно, быстрее получается. Весь материал мне сами привезли, не пришлось за чем-либо бегать, в общем, буду рекомендовать, если что.Я очень довольна.

# Игорь Белкин2017-03-27 09:58:42
Я тоже, как и вы решил, что частников не буду привлекать.