Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 17:49 22.01.2015
Сайт:  desheli.com
Эл. почта: kontent@desheli.com

Описание деятельности:  Бренд Desheli вышел на российский и мировой рынки в 2010 году с косметической продукцией, созданной в Израиле. Бренд смог в рекордно короткие сроки занять лидирующие позиции на рынке и завоевать популярность благодаря качеству предлагаемой продукции и новаторскому подходу в обслуживании клиентов. На сегодняшний день открыто более 300 представительств бренда в разных странах мира.

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Попала в салон по приглашению. Редко соглашаюсь на подобные авантюры, но почему-то попробовать новую косметику захотелось. Тем более бесплатно. Была готова к тому, что после процедуры начнут активно навязывать покупку, ведь именно для этого чаще всего подобные акции и проводят. На мое удивление косметолог мне попалась очень мягкая и приятная девушка. Мазала мне лицо различными кремами, попутно рассказывая что для чего и какой эффект ожидать. Приятно поразило что предварительно мне провели тест на аллергию. Поэтому за сервис и заботу я поставила салону оценку 5. Супер преображения с одного раза я не заметила конечно, да и нереально это, хоть мне вроде как и обещали. Морщины на месте, но кожа стала намного приятнее на ощупь, видно что она напитана и увлажнена. И хорошо выровнялся цвет. Ставлю качеству твердую 4ку. В целом понравилось все. Но чтобы дать более содержательный отзыв нужно конечно пользоваться косметикой на протяжении какого-то времени. Пока у меня за спиной одна процедура и я ей довольна.