Отзыв о компании ЗАО ТАНДЕР
Добавлен: 14:09 18.09.2010
Сайт:  magnit-info.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 83512619702

Описание деятельности:  Добрый день!Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск.Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке.На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей и сотрудников магазина при выгрузки машины.

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я лично тоже очень не довольна этой компанией, а именно организацией рабочего места сотрудникам. У меня муж товаровед в одном из таких вот магазинов, я его днями не вижу, он уходит в 8 утра и приходит в 23 вечера, магазин работает с 9 до 21. И зарплата у него 14 тыс, это смешно с таким графиком учитывая что у него нет выходных. У людей нет никакой мотивации для работы, в нашем городе текучка в магнитах сравнима с течением гольфстрим, такая же горячая и быстрая! Работать там можно только людям у которых нет ни родных ни близких ни друзей, тогда можно еще остаться довольным. У нас на заводе с графиком работы 2 через 2 с 8.00-20.00 люди больше получают, а здесь и его днями не вижу и особо бюджета не замечаю, а у нас маленький ребенок 2х лет, и ожидаем второго, ремонт уже целое лето в одной комнате не можем закончить! И все из за того что с таким графиком проще на работе жить. У меня ощущение возникает что я мать одиночка, только вот ночевать мужик какой то приходит, так как уже и забыла как он выглядит, а ребенок папу только по телефону слышит и то очень редко. Все надеюсь что может хоть график как то сделают действительно 8ми часовой как написано в договоре, и выходные будут, но видно проще от туда уволиться и забыть это как страшный сон. В нашем городе не только текучка продавцов но и начальства, директора убегают, при чем они устраиваются в похожие сети магазинов, там и график нормальный и зарплата выше. Короче устроить бы "хорошую взбучку" главному начальству Магнита, что бы и искры из глаз летели, а то зажрались они там все и им уже на людей пофигу, лишь бы выручка была.