Отзыв о компании Аналог-4
Добавлен: 05:01 12.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 2911874

Описание деятельности:  Аналог-4, ООО, многоотраслевая производственно-коммерческая фирма

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

люди ..... не верьте что говорят что это кузнецов такой хороший и всё такое , это всё фуфло ! я сам до сих пор работаю в этом ( анусе ) , эта фирма просто жопа ! то что пишут что типо давайте дерзайте устраивайтесь и пробуйте там работать , просто я хочу сразу предупредить всех кто хочет рискнуть и устроится к нам , ПРОСТО ЗАБУДЬТЕ ЭТО НАЗВАНИЕ ЭТОЙ ФИРМЫ НА ВСЕГДА ! если конечно вы не хотите стать жертвой , там всё так запушено , по самое нехочу , порядка ни каму не надо и директору тоже , все друг на друга стучат , что-бы выжить самим , меня порой удивляет это ! неужели таким людям нравится там работать ? из этого сладываются особенные впечатления о тех людях что они не совсем дружат с головой , я сам от того что у меня нет выбора там до сих работаю , но скоро я уволюсь или уволят . люди не морочте себе голову и проходите мимо , зачем вам нужен этот АНАЛ ведь жизнь без него намного прекрасней ! ........прислушайтесь к моему совету , я знаю что вам говорю.