Отзыв о компании ГРУЗОВИЧКОФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Эл. почта: office@gruzovichkof.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 777-18-27

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиторские услуги и складирование

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Грузовичкоф - компания вымогателей, обманщиков и хамов!!!Переезжали с ними дважды, все было хорошо. Видимо, третье наше обращение к ним стало последним!!!Мы заказали машину с двумя грузчиками на 13.00. Требовалось перевести антикварный шкаф и пианино. За шкаф мы согласились на повышающий коэффициент =2, ибо антикварный. Итого оператор Виктория насчитала нам за перевозку 7120 руб. Я специально уточнила, окончательная ли цена. Мне ответили: Да!В итоге машина опоздала на 1,5 часа!!! Когда мы спросили почему так долго, хамоватый грузчик Андрей с нескрываемой ухмылкой небрежно бросил: К вам вообще должны были гастарбайтеры приехать, а приехали нормальные русские люди, вам же лучше! Вы вообще на самолетах летали? Там вам вовремя все делали? Я, извините, не самолет заказывала для перевозки. И да, я летала на самолетах, рейсы задерживали максимум на 20 минут!!! Никаких извинений, уж о скидке я вообще молчу! В заказе было указано и включено в стоимость, что нам привезут 2 рулона скотч-ленты для упаковки. Грузчики пришли с пустыми руками. На наш вопрос: где лента? Получили ответ: А что, заказывали? Потом мы 15 минут ждали этих опоздунов, пока они спускались в машину за лентой. Вместо двух рулонов принесли один!!! А мы заплатили за 2 рулона!!! По 300 р. за каждый!!!Пианино погрузили, шкаф не прошел в грузовой лифт, поэтому его вернули обратно в квартиру. Мы спросили, с учетом того, что шкаф не едет, сколько мы должны. Грузчики возмутились: Столько же + за пронос 40 метров. Оказывается, они посчитали, что до грузового лифта пианино и шкаф несли. А почему спрашивается, операторы об этом умалчивают? Неужели у всех квартиры дверь-в-дверь с грузовыми лифтами, и нести не приходится? В итоге за переезд одного пианино нам насчитали 7500 рублей!!! Еще больше, чем за 2 предмета!!!Груз встречала моя свекровь, с которой грузчик Андрей вымогал деньги еще сверху: Старое у вас пианино, тяжелое, а за старое надо бы доплачивать. Наглее грузчиков я не встречала! Это так работают профессионалы, девизы которых звучат как фиксированнная стоимость и подача за 15 минут??? Сплошное хамство, качество услуг очень-очень испортилось!Стали разбираться с Викторией по телефону. Никаких вразумительных ответов на мои вопросы я не получила. За пленку деньги нам никто не вернул, естественно, за опоздание на 1,5 часа никто не извинился, у пожилой женщины вымогали деньги помимо указанной суммы!!! Это был кошмар! Телефон этой шаражкиной конторы стерла из памяти телефона! Отзывы оставлю на всевозможных сайтах! Не попадитесь на развод! Берегите свои нервы и деньги!!!