Отзыв о компании ЛАТ, ассистанская компания
Добавлен: 13:39 07.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  lat.ru
Эл. почта: lat.spb@lat.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 578-01-05

Описание деятельности:  Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Данное указание подробно регламентирует процесс фотографирования ТС (ТС-Транспортное средство) во время предстрахового осмотра и совсем не регламентирует процесс составления акта осмотра. В то же время правилами КАСКО страховой компании не регламентируется фотографирование ТС во время предстрахового осмотра, а лишь на клиента возлагается обязанность предоставления ТС для осмотра с составлением акта. Соответственно фотографии, добытые аварийным комиссаром/экспертом ЛАТ с места осмотра ТС, доказательством не являются, а клиент СК имеет полное право запретить фотографирование аварийным комиссаром/экспертом ЛАТ своего, принадлежащего на праве собственности, ТС. Интересны, на мой взгляд, бланки актов предстрахового осмотра ТС, которые в отличие от обычного бланка акта осмотра, не разделяют дефекты и следы эксплуатации, не содержат примечаний, где та или другая сторона могла бы изложить свое мнение. Что в итоге исключает реализацию аварийным комиссаром/экспертом ЛАТ концепции компромиссного подхода к клиенту в качестве незаинтересованного лица и как следствие безвозвратная потеря клиента для СК(в моей практике клиенты уезжали с места осмотра со словами – я передумал страховаться). На мой взгляд, именно правилами КАСКО, необходимо отрегулировать предстраховой осмотр объекта страхования, обязательно предусмотреть использование технического средства в ходе осмотра, порядок фотографирования - как в указаниях. Это бы позволило исключить оценочные двоякие толкования в вопросе фиксации объективных данных. Подтверждением неготовности к сотрудничеству, является недостаток информации в ассистанской компании ЛАТ о практике рассмотрения судебных споров в сфере страхования, и, как следствие, отсутствие гибкости в догматизме специалистов-экспертов ассистанской компании Лат в каждой конкретной ситуации. Иными словами – это СК консультируется в ассистанской компании, а не наоборот. Не интересна и перспектива работы в компании. Старожилы аварийные комиссары/эксперты ЛАТ трудятся по 20-30 суток подряд в месяц. Видимо для того, чтобы хоть как-то заработать на более менее достойную зарплату или может быть больше собрать «чаевых».Теперь рассчитаю свой заработок! 3 770 рублей получил зарплату за август – выплачена 27 сентября 2013 года, 5000 рублей получил аванс за сентябрь 07 октября 2013 года, к начислению за сентябрь со слов супер админа Небренчина Дмитрия – 21 000 рублей. Окончательный расчет за сентябрь до сегодняшнего дня со мной не произведен. Сегодня 06 ноября 2013г. Соответственно, чтобы заработать обещанные 40 тыс рублей, необходимо работать весь месяц каждый день без выходных. И при этом Лат, Мск по-видимому, рассчитываться со мной и не собирается. Плохо когда в экспертной организации процветает обман с самого начала. Я на работу и не принят, и не уволен, ни подъемных, ни авансов, ни зарплаты, какие-то односторонние партнерские отношения – все в пользу Лат,Мск. Полагаю, что на встречное хорошее отношение рассчитывать не стоит! Раб не будет хорошо работать!Для чего я все это написал? Для того, что бы выставить компанию в неприглядном свете или может быть устроить очередную сенсацию? Нет! Просто при указанных обстоятельствах я не хочу и не могу спокойно работать! Я приношу извинения клиентам, так или иначе не получившим ожидаемого сервиса, иногда, что бы выжить, приходилось действительно излишне придираться или лукавить. Сегодня я хочу найти единомышленников в реализации амбициозного проекта по соединению виртуальной машины с техническим средством при оптимизированном документарном ведении дел в автостраховании. Все таки рабочее место аварийного комиссара/эксперта должно быть высокотехнологичным. Количество контролеров должно не только уменьшиться, но и расположиться удаленно от подконтрольного. Все взаимоотношения только через виртуальную систему. Транспортные средства –только личные или в лизинг с правом приобретения в собственность аварийным экспертом. Это значительно продлит срок службы ТС. Почему клиент не может выбрать конкретного исполнителя и адрес встречи по удаленке? И почему исполнитель не может оценить клиента? Почему в таком большом городе как Москва, Лат имеет всего один филиал? Это сознательное ограничение конкуренции и как следствие емкости рынка? Интересно, каким образом будут обслуживаться гости Олимпиады 2014 в Сочи??? rombas18собакаgmail.com 8916794двадцать три04