Отзыв о компании ЗАО ТАНДЕР
Добавлен: 18:09 11.09.2010
Сайт:  magnit-info.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 83512619702

Описание деятельности:  Добрый день!Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск.Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке.На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей и сотрудников магазина при выгрузки машины.

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

для Елены: я работаю энергетиком на одном из филиалов и часто бываю на ввереных мне магазинах и общаюсь с разными АММ, среди которых есть как нытики, так и настоящие бойцы- профи, которые реально осознают всю ответственность возложенную на них как за магазин в целом , так и за коллектив, который порой решает задачи из разряда невыполнимых и тем самым зарабатывает нормальные деньги в сравнении с теми, кто в это время жует сопли и ждет что кто-то о них позаботится.что касаемо приобретения каких-либо редметов для магазина (к примеру стулья кассиров) ,то это происходит не так быстро как хотелось бы и всему виной БЮДЖЕТНАЯ СИСТЕМА принятая в компании за основу, поясню- всё необходимо запланировать и потом заложить в бюджет либо квартальный, либо корректировочный,ответственному лицу и тогда в случае если какие -нибудь краснодарские деятели не вырежут эти строки из бюджета, то имеются все шансы получить запрашиваемое в лучшем случае через 1,5 месяца в худшем значительно позже. У некоторых пишущих здесь складывается впечатление что на филиалах в офисах сидят дяди/тети с полными карманами денег и им жаль отслюнявить чуток, но это не так все приобретения согласовываются с дядями/тетями сидящими в Краснодаре. А нам здесь на местах остаётся залатывать дыры имеющимся или продолжать доказывать и отстаивать свою правоту перед ними.Про весы могу сказать только одно-они ломаются в результате порой кривых рук продавцов и на быстрый ремонт, опять черт возьми , средств как правило не запланированно.Со стульями мы решали просто вопрос , на многих магазинах на складах хранятся сломанные стулья, собирая в кучу которые нам- инженерной службе , удавалось собрать несколько в полне приличных и пригодных для дальнейшего использования и если Ваша инж. служба прибывает как и все остальные на вашем филиале в полном офигевании от самих себя обалденных, судя из изложенного Вами, то остаётся только посочувствавать Вам.Про жульничества с Вашими отработанными часами тоже слышал, это все от нечистоплотности ваших руководителей. Есть нарушения и Ваши жалобы не доходят до них, жалуйтесь в трудовую инспекцию, правда очень сложно, но ПРАВДА всегда дороже!Что касается просрочки, то она следствие Вашего недосмотра и своевременного её выявления. Мой знакомый АММ поднимал всех на уши и науськивал своих продавцов на выявление просрочки,когда ему на магазин привозили товар с заведомо малым сроком для его реализации, да и ротацию товара на полках никто не отменял, чего Вы видимо не делаете в течении Ваших трудовых будней, поэтому платите за неё из своего кармана.И в конце концов , если все так плохо то зачем Вы там работаете? Благо есть много других мест для торговли, да и торговля никогда не считалась работой для честоплюев.Если Ваши проблемы , жалобы, предложения и заявления не доходят до Ваших начальников, то всегда естьГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ, плакаты с телефоном которой должны быть на каждом ММ. Ичем больше недовольных обращений в неё о Ваших мотивированных проблемах, тем сильнее пиннок под зад СВ и НОПу прилетит.Ведь люди набравшись храбрости пишут же ПРИЗЕДЕНТУ и ПРЕМЬЕРУ РФ, а Вы продолжайте молчать и ждать что кто-нибудь решит за Вас Ваши проблемы.Ну и на конец, как бы ни было Вам тяжело продолжайте оставаться людьми и будьте вежливы и обходительны с покупателями, это прежде всего Ваша работа, анет так удалитесь и не мешайте другим.P.S.Работа в офисе тоже не из легких и порой также приходится сталкиваться с проблемами, но проходит время и они всё таки решаются!Поэтому желаю Вам позитива и скорейшего выхода из Вашей сложной ситуации. И кстати , Тандер обучает своих работников, т.е. повышает их квалификацию, заметьте -БЕСПЛАТНО. у Каждого продавца есть шанс пойти дальше по торговой лестнице. И зарплата у меня ниже чем у АММ нормально функционирующего магазина :)