Отзыв о компании ЗАО Сплайн-Центр

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Давно хотел написать данный отзыв, но сайт лежал и возможности оставить отзыв не было. Наконец то дорвался.Работаю в компании на протяжении семи лет, видел и моменты уверенного роста в предкризисные годы 2006-2007 года, и то как компания умело преодолела 2008 год, после которого крышу снесло чуть ли не у двух третей коммерческих структур в стране. Главным в компании всегда была стабильность, и уверенность в завтрашнем дне. Зарплату в компании всегда выплачивают вовремя, повторюсь всегда, старожилы которые работают в компании с 90-ых годов мне подтвердили эту информацию. Что творилось на рынке КонсультантПлюс в 2008-2009 годах - словами не описать. Сплайн стал единственной компанией, которая не стала сокращать персонал, а пошла по пути улучшения качества обслуживания клиентов. Благодаря этой правильной стратегии сегодня Сплайн представляет себя мощную коммерческую структуру. По поводу зарплат, предыдущие отзывы умело бравируют цифрами на 2010 год, но даже тогда реальный доход сотрудников был значительно выше за счёт бонусов, соц пакета и т.д. В настоящее время сумма зарплат выше чем средняя по Москве, а главное что нет никакого лимита для любого сотрудника. Если стоит цель заработать больше, то это всегда можно сделать, надо просто лучше работать с клиентами.Плюсы компании - это её стабильность (вы не окажетесь уволенными завтра из-за того, что что-то пошло не так); возможность реализации сотрудника (повторюсь компания даёт площадку для хорошей работы, если вы лентяй, не идите сюда, пожалуйста, от лица всей компании очень вас прошу, пишите дальше на сайтиках о том как плохо когда надо работать, а не бить баклуши); атмосфера в компании (человеческий фактор ещё никто не отменял, в Сплайне хороший внутренний климат, взаимопомощь и реально действующая система обучения сотрудников); собственное благоустроенное здание с хорошим ремонтом в 5 метрах от метро Бауманская с комнатой отдыха для персонала (по офису не бродят непонятные личности из других фирм, в помещении находятся только свои сотрудники и наши клиенты); в отличие о других компаний мы не пишем лживую информацию про конкурентов. Мы работаем.