Отзыв о компании Медиастом
Добавлен: 17:03 28.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  mediastom.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сегодня Медиастом (Mediastom) - это крупнейшая виртуальная сеть стоматологий в Москве, предлагающяя жителям города более 80 видов услуг. Наши стоматологические клиники находятся во всех административных округах города и почти в каждом районе Москвы. Каждый день 452 врачей-стоматологов разной специализации дарят людям здоровые и ослепительные улыбки. "Медиастом", используя систему данных и свой call-центр, предоставляет всем максимальный информационный сервис ndash; все, что помогает найти и получить сведения о стоматологических услугах клиниках и специалистах в Москве. С нами легко и удобно работать. "Mediastom" постоянно ведет сбор полезной аналитической информации на рынке стоматологических услуг. Более 80 стоматологических клиник предоставили нам подробные сведения о своей работе, достижениях и квалификации своих специалистов. Для всех категорий клиентов "Медиастом" сможет предоставить как суммирующую информацию, так и детальную. Например, выбор клиники или врача с учетом Ваших материальных возможностей, или места жительства (территориальный принцип), или уровня классности клиники и врачей (профессиональный).

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Абсолютно согласна со всем выше написанном, [вырезано] официально работника не проводит, налоги не платит (сама недавно получила бумагу из пенсионного фонда о неначислении ни одной копейки за весь мой почти проработанный год в этой фирме), зарплату платит с огромными задержками, а некоторым вообще не платит, отношение к персоналу гадкое (как и вообще к людям)