Отзыв о компании ООО РН-Строй
Добавлен: 14:10 16.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительство

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если Вы являетесь специалистом с опытом руководящей работы, то найдите себе работу в более достойной организации у которой адекватный и вменяемый руководитель, а не толи маразматик, толи откровенный чудак на букву "М" слова которого НИЧЕГО не стоят. Выпало мне "счастье" поработать в данной компашке. Шёл на руководящую должность, точнее руководитель отдела, имея 10 лет аналогичного опыта работы. Другие вакансии не рассматривал и резюме на них не рассылал ибо глупо. Лично, тет-а тет, договаривался о должности с руководителем РН-Строй генеральным директором Истоминым Николаем Павловичем. Договорились (как я думал). И вот я бросаю другую работу и перехожу в РН-Строй руководителем одного из отделов (как я думал). Все серьёзно до смеха. И проверять меня стали, и позвонили моим приведущим генеральным директорам, и тесты умодробительные прошел (причем хорошо прошел). Короче, выпендронов у данной фирмы хватает, а вот что касается реалий, то... День работаю, другой и что то, мягко говоря, то чем мне приходится заниматься не соответствует должности на которую я пришел. А именно, дают мне листок согласований и бегай с ним, да изменения в него вноси под каждый договор (особенно мне "понравилось" переделывать работу стажёра, который сбежал от них как от чумы на третий день и правильно сделал). Более позорной, тупой и никчёмной работой мне не приходилось заниматься на заре моей карьеры. Я в кадры, типа товарищи дорогие, расскажите Христа ради, что за несусветная хреножуть творится????!!! Как это объяснить, может (надеюсь) ошибочка вышла?! Нет говорят, все так и рассчитано, так решил г-н Истомин, вот такой вот позорной должностью Вас обрадовать и осчастливить. И вот я, перейдя с другой работы, не "с улицы" вдруг, благодаря большому фантазёру и шутнику Истомину оказываюсь на какой то никчёмной и позорной должности, работать в которой мне бы не приснилось и в дурном сне или перспектива уйти и оказаться "на улице". Пришлось просится назад на работу с которой ушел. Кто знает, тот поймет, что это за унижение (типа взяли назад и даже не вздумай зарплату просить). Кстати, мне только в день ухода (продержался я в этом кошмаре 5 рабочих дней) выдали трудовой договор и должностную инструкцию из коих я хоть узнал должностные обязанности и как называется эта несусветная должность. Застать г-на Истомина мне не удалось, якобы у него отпуск, а очень хотелось посмотреть в его "умные" глаза и узнать, какой частью спинного мозга этот оригинал принимал решение о моей должности. До сих пор со сплином вспоминаю данный "опыт" работы. Поэтому ещё раз повторюсь. Если Вы являетесь специалистом с опытом руководящей работы, то найдите себе работу в более достойной организации у которой адекватный и вменяемый руководитель, а не толи маразматик, толи откровенный чудак на букву "М" слова которого НИЧЕГО не стоят.