Отзыв о компании SOFTHEME
Добавлен: 11:28 11.03.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  softheme.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Softheme LLC (ООО Софтема) является частной собственностью компании Software Engineering поставляющей программное обеспечение и оффшорные аутсорсинговые решения, являющиеся 100% украинскими продуктами. Будучи создана в апреле 2006 года экспертами, которые имеют опыт в ИТ-бизнесе с 1995 года, компания не раз доказала свое решительное намерение остаться в игре, на протяжении десятилетий. Штаб-квартира и офисы разработки, находятся в Киеве (Украина). У нас также есть команды в Одессе и Луганске (Украина). Таким образом, мы собрали в Софтема лучшие умы ИТ-разработчиков программного обеспечения из разных уголков страны. является надежным поставщиком программного обеспечения а так же партнер по аутсорсинговой разработке других компаний. У нас есть целый ряд успешно завершенных проектов, доказывающих это. Мы завоевали доверие клиентов благодаря подходу микроуправления, высоким стандартам качества, сильным специалистам и политике в области развития бизнеса (гибкости, качества).

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ужастная компания со странным коллективом. Прогеры все замученные и запуганные.. Работать нужно сверхурочно.. Куча проектов со сроками на сегодня и на вчера. Если не успевают - крайние программисты.Еще очень важная деталь: РУСТАМ, ТЫ НАСТОЯЩИЙ [censored] И [censored].!