Отзыв о компании ООО Компания Скиф-Карго
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  skif-cargo.ru
Эл. почта: region@skif-cargo.ru
Телефоны: 221-25-91

Описание деятельности:  Транспортное предприятие, находится под следствием в ЦО г.Москвы на предмет серой таможни. Сейчас занимаются сторого региональными перевозками. Заманивают на работу очень ловко, лично сами учредители, супруги Филины Светлана Алексеевна и Владимир Михайлович. При увольнении не рассчитывают, могут украсть зарплату, за якобы какие-то нарушения, не имеющие к вам отношения. Использованных людей выкидывают на улицу со скандалом и без денег.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Совершенно не ответственные люди. Не справились, казалось бы с простейшей задачей: доставить груз из Омска до Москвы!!! 1й раз, груз не забрали у поставщика, сославшись на пробки в городе. 2й раз груз забрали, но задержали в Омске, У СЕБЯ НА СКЛАДЕ ПОЧТИ НА НЕДЕЛЮ!!! Ссылаясь, на то что им, якобы пришлось ждать, пока им загрузят груз, что поставщики в корни отрицают, и им я верю на много больше. Хотя бы потому, что Скиф-Арго даже не соизволило сообщить, что груз не уехал в Москву, пока Мы им сами не позвонили через 3 ДНЯ, когда груз уже должен был быть почти в Москве, тогда как он до сих пор лежал у них на складе в Омске! Когда им высказали, что груз должен был быть уже у нас и времени совсем не осталось, они предложили свои услуги по авиаперевозке, стоимость которых больше чем в 2 раза больше!!! Ну и в завершение истории, они задержали груз в Москве еще на день, по причине того, что они не смогли нам вовремя выставить счет, из за опять же своих там каких то проблем! А, когда им предложили возместить нам ХОТЯ БЫ убытки связанные с тем, что груз пришлось срочно отправлять самолетом, доблестные перевозчики наотрез отказались платить. Вообщем больше никогда в жизни не буду работать с этой организацией, и удивляюсь как ее работникам не стыдно говорить, что они работают в ТРАНСПОРТНОЙ компании(((( Мы из за такого сотрудничества просрочили сроки на 10 дней и заплатили за перевозку по 2му тарифу!!!