Отзыв о компании ЗАО Медиастом
Добавлен: 09:05 28.05.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mediastom.ru
Телефоны: (495)646-10-42

Описание деятельности:  Виртуальная сеть стоматологий - Медиастом.

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Голубое имя Жорж, невинная Вика и Никита и все один айпишник. Литвинова или кто там, духом слаба именем своим назваться? "Весьма вероятно, что на лице Олейника как раз отражён процесс гниения, которым охвачена компания." - повешу это на стенку у себя в офисе по адресу г. Москва 3-й проезд марьиной рощи д.40, кор 1 ".Сьехала, доработалась" - не дождешься, а вот ты, думаю доработалась и съехала с ума ( ой нет, ты же Жорж - доработался и съехал с ума:)))) То что, за действиями нашими следишь - хорошо, значит правильно работаем - следи-следи, будем стараться вас так удивлять, что ты слюной тут избрызгаешься. Кстати, управляющие клиниками Профессорская, Натадент, Мегастом, Специалист, Форум, Дент-ИСТ рассказывали, что ты совершенно по идиотски пытаешься в Мос-медикал-Сервис привлечь клиники, типо "Медиастом,с***а, плохой, не работает там ниче, а у нас дешевле и все круче. Как может быть "круче" если даже структуру и дизайн своего сайтика у меня умудрились скомуниздить? ( ты вглядись, www.mediastom и www.mos-medical.ru) еще тут рыгаешь, что это у меня идей нет!:))) Маринка, ты что идиотка? (хотя нет не правильно, Маринка - ты идиотка!), не звонки мы продаём, а пациентов привлекаем - пациенты все либо звонят, либо электронные заявки в клинику оформляют. Человек с логикой продолжит, если пациенты в звонках и заявках значит работа Медиастома, есть работа по факту,- пациент в клинику пришел - "отлично-заплатим", не пришел - "взятки гладки", но для тебя, Маринка,логика - это утопия. Между прочим, по секрету тебе скажу, на 25/05/2010 пациентов у нас 1,7-2,3 тыс человек в месяц,и нашей работе доверяют все больше и больше пациентов, тьфу-тьфу-тьфу. Не надеясь, что язык твой извергнется в II tuus rectum жду коментов. Навек твой, Медиастом.