Отзыв о компании Фуршет
Добавлен: 16:04 26.04.2011
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  furshet.ua
Регионы работы: Винница

Описание деятельности:  "Фуршет"- лидер на отечественном рынке ритейла, это сеть с большим инновационным и организационным потенциалом. Компания "Фуршет" сделала свои первые шаги на Украинском рынке в 1992 году. Нам, как и независимой Украине, 14 лет и мы растем вместе. Сегодня "Фуршет" - известная и популярная сеть магазинов семейной покупки. Сейчас она насчитывает около 80 супермаркетов, площадью от 1200 до 5000 м2 с ассортиментом более 25 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров от 1000 поставщиков. В настоящее время идет интенсивное развитие сети "Фуршет" в регионах Украины и Молдовы. Каждый месяц открывается несколько магазинов "Фуршет".

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мы с мужем 23.04.10г. приехали в гости в г.Днепродзержинск из г..Днепропетровска, зашли в магазин "Фуршет" купить продукты, когда мы на кассе №3 этого магазина начали пробивать товар в чеке выбивались цены, которые не соответствовали ценам указанных на ценниках. На нашу просьбу поменять ценники, чтобы можно было понять что и сколько стоит в вашем магазине был ответ, что уже никого нет, охранник в грубой форме посоветовал нам пойти и покупать товары в АТБ, на просьбу представиться, охранник снял и спрятал свой бейджик, то же самое сделала кассир кассы №3. У вас что люди работают инкогнито? Почему невозможно узнать фамилию кассира, который нас обслуживал, никто из персонала не знал какая охранная фирма предоставляет вам услугу по охране, охранки хамят. Я ни разу не заходила в ваши магазины в г.Днепропетровске, но после посещения данного "супермаркета" больше нет желания заходить в ваши магазины. Там нагло обманывают покупателей, выставляя на ценниках более привлекательные цены, и более невнимательные покупатели не обращают на цену в чеке и на цену на ценнике, процветает хамство, кассиры не улыбаются и такое впечатление, что делают большое одолженные что вообще нас обслуживают. Мы все наше общение с вашим персоналом записали на диктофон, хотела прикрепить этот файл к письму, чтобы и вы насладились "вежливостью и внимательностью" вашего персонала, но к сожалению он на другом компьютере, если у вас будет такое желание я обязательно пришлю его в другом письме. Если вы хотите что бы люди приходили в ваши магазины наведите в них порядок и научите персонал улыбаться покупателям и вежливости. Но я вряд ли еще раз зайду в ваш магазин и всем своим знакомым буду советовать этого не делать.