Отзыв о компании ЗАО Медиастом
Добавлен: 10:05 25.05.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mediastom.ru
Телефоны: (495)646-10-42

Описание деятельности:  Виртуальная сеть стоматологий - Медиастом.

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день, меня зовут Олейник Иван Сергеевич, я генеральный директор ЗАО "Медиастом"
Затянул что-то с ответом на все это бесчинство малосовестных отроков.
Позволь, уважаемый читатель, открыть истинные имена тех "многих", кто пишет отзывы и пытается извергнуть нас в гиену огненную, ну или предрекает это.
Деревянко Елена (писатель "абы как") Деревянко Андрей (фантаст) и Горячкин Юрий ( прозаик)
Все эти люди в одно время работали в компании Медиастом довольно долгое время и были уволены, тоже в одно время, но по одной причине - воровство.
Семья Деревянок - занимались и услугами, и расходными материалам. Начав воровать неаккуратно – обнаружились, и были отправлены в отставку. (на сегодняшний день обнаружено 6 фактов воровства по услугам и 8 фактов воровства по расходным материалам). В схемы вдаваться не стану, но на каждый факт есть подтверждение.
Горячкин Юрий, наш прозаик, сгорел всего лишь на одном факте, попытка присвоить 30 тыс.руб не увенчалась успехом и чуть не довела его до уголовного дела, но наличие новорожденной дочери и моя мягкость не позволили довести ни это дело, ни остальные до суда.
Литвинова Марина (основной "писатель" на этих форумах), проработав в Медиастоме несколько месяцев в 2007году, уволилась сама, по причине действительно низкой заработной платы, большая часть которой, строилась на % от продаж услуг. Считаю, что не гоже менеджеру по продаже сидеть на голом окладе, да и еще высоком.

Вы спросите меня, а где же смысл в их душевных излияниях и отеческих предупреждениях?
Оказавшись за пределами компании, имея довольно большой багаж знаний по ее работе и функционированию бизнес-процессов, решили они открыть точно такой же вид бизнеса. Вот он - http://www.mоs-medical.ru/. Обрати внимание, уважаемый читатель, на схожесть не только структуры, но и дизайна т.е. еще одного факта вороватости, который и доказывать не нужно.
Не было у них только одного - клиентской базы, а чтобы таковую наработать, - нужны технологии и кропотливый труд. Утруждать эта команда себя не стала, а пошла по клиентам Медистома и в интернет, поливать грязью мою компанию и при этом продавать свой «золотник» (деревянный кстати до нельзя)
Вот так появились на этих форумах всякие Виталики, Сказки, Марины, Евгении и подобная чернь.
Уважаемый читатель, приношу свои извинения за впустую потраченную минуту на изучение этого топа, а вопросы и предложения по существу оставляйте в моём блоге по адресу: http://www.mеdiastom.ru/articles/article231.html