Отзыв о компании PAG
Добавлен: 12:30 04.11.2009

Эл. почта: info@pag-design.com

Описание деятельности:  Разработка АСУ ТП пищевой промышленности.

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

8-часовой рабочий день, включая обеденный перерыв. Вообще, минимум организационного контроля. Свободный график, лишь бы 40 часов в неделю были отработаны. Бывают корпоративы. Зарплату платят без задержек. Серая зарплата, отсутствие ДМС. Ввиду отсутствия организации, договоры с сотрудниками оформляются месяцами, документы на переработки и т.п. вообще не оформляются.

Работаешь, не представляя себе всей картины. Т.е., не видя проекта. Тебе просто говорят: "За сегодня сделай такой-то модуль", - и тут же тебе его на бумажке рисуют. Так и работаешь. В конце тебе высказывают: "Ты работал плохо и медленно, теперь поезжай-ка на объект и пока не доделаешь там все, обратно не возвращайся". При мне люди торчали на объектах в-одиночку по три с лишним месяца без какой-либо поддержки со стороны компании, после чего их увольняли за некомпетентность.

В общем, про руководство много тут уже писали. Повторять не буду. Просто подтверждаю.

Если вы выпускник, и не можете никуда устроиться, - можете пойти сюда на полгодика. Будете стараться - получите основы. Дольше не оставайтесь - опасно для психики.