Отзыв о компании Фуршет
Добавлен: 17:09 03.04.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  furshet.ua
Регионы работы: Винница

Описание деятельности:  "Фуршет"- лидер на отечественном рынке ритейла, это сеть с большим инновационным и организационным потенциалом. Компания "Фуршет" сделала свои первые шаги на Украинском рынке в 1992 году. Нам, как и независимой Украине, 14 лет и мы растем вместе. Сегодня "Фуршет" - известная и популярная сеть магазинов семейной покупки. Сейчас она насчитывает около 80 супермаркетов, площадью от 1200 до 5000 м2 с ассортиментом более 25 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров от 1000 поставщиков. В настоящее время идет интенсивное развитие сети "Фуршет" в регионах Украины и Молдовы. Каждый месяц открывается несколько магазинов "Фуршет".

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

в виннице на хмельницком шоссе 145 в фуршете вобще гонят на касиров и продавцов есть там какято сергеевна уничтожает всех там вообще надо сделать проверку кадров всего начальства . Режимщик низачто уволил парня продовца который в выходной свой день пил пиво на стоянек фуршета. касиров лапает и наработу приходит с перегаром многие сотрудники жалуются но бестолку.