Отзыв о компании СОЦИУМ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ

Описание деятельности:  Печатная продукция - распространение, подписка

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не советую работать в этой компании.1) Не ходите туда.2) Стараются навешать дополнительных должностных обязанностей.3) Директору лучше уволить работника, который проработал 2-3 года и взять на его место нового сотрудника с большей зарплатой.4) Условия труда - по ним трудовая инспекция плачет. Не соблюдены элементарные санитарные нормы. Все грязно. На 1-м этаже типография, на 2-м офис и люди сидят и дышат краской и ацетоном. Некоторые офисы даже не имеют вентиляции. Набирают персонал, а людям не хватает рабочих мест и бегают за компьютеры, которые освобождаются на 10-15 минут, что бы сделать свою работу.5) Черная зарплата. Белая - минималка.6) Уходишь в отпуск, платят отпускные 2 тыс. рублей. Живи как хочешь.7) Призывают сотрудников отправиться в тур всем дружным коллективом. При этом, конечно же сотрудники сами должны все оплачивать, а директор скажет - это я платил и будет доволен, тем более ему с этого будут скидки на дальнейшие его путешествия.8) Постоянная система штрафов. К ним, конечно же не придраться, так как они вычитаются из черной зарплаты.