Отзыв о компании МедиаПрайсЦентр
Добавлен: 21:01 28.05.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  mediaprice.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "МедиаПрайсЦентр" работает в издательском бизнесе с июля 2004 года. За этот, сравнительно не большой для становления серьезного бизнеса, срок компания заняла достойное место на медиарынке Украины. Мы успешно вывели на рынок рекламно-информационные издания: - bdquo; Будівельні прайси" - bdquo;ОБЛАДНАННЯ МЕТАЛИ для бізнесу" - bdquo;ПОСЛУГИ для бізнесу" "МедиаПрайсЦентр" - прогрессивная и амбициозная медиа-компания, ставящая перед собой самые высокие цели в издательском бизнесе. Мы работаем для оперативного обеспечения наших клиентов актуальной для них рыночной информацией, необходимой для успешного развития бизнеса. Правильно выбранная стратегия развития изданий, постоянный мониторинг рыночной ситуации, развитие каналов сбыта ndash; все это составляющие успеха компании. Наши издания регулярно участвуют во всех основных столичных и региональных профильных выставках, распространяются по подписке, представлены в столичных бизнес-центрах. Оперативную и качественную доставку издания обеспечивает собственная курьерская служба ndash; "МедиаПрайсКурьер". Наши менеджеры постоянно повышают свою квалификацию, регулярно участвуя в тренингах и семинарах. Отдел маркетинга осуществляет постоянный мониторинг рыночной ситуации и тенденций ее развития, анализирует отзывы реальных и потенциальных клиентов, что позволяет предлагать партнерам адекватные форматы сотрудничества, учитывающие их потребности и предпочтения. Компания практикует открытый стиль ведения бизнеса, мы всегда готовы обсудить с нашими партнерами возможные направления сотрудничества, оперативно предложить нашим клиентам различные форматы взаимодействия.

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

И снова всем Здрасте!Видя какое живое общение развивается по адресу компании, скажу откровенно, приятно. Действительно признаюсь чесно, приятно понимать, что компания не безразлична. Компания жива пока о ней говорят, распостраняют сплетни, интересуются, и вот так пишут такой бред. Если столько народу о компании думает, то приймите наши извинения, мы не можем вас оставить без "пищи" для Ваших светлых голов! (я имела в виду светлых - тоесть пустых). Все Вам не даст спокойно жить компания. А компания живет!!!! И будет жить, и представьте себе без ВАС! Да! Вот видите как странно получается, Вы про компанию помните, а вот компания о Вас врядли вспоминает.По поводу того, что на грани краха О_о! Кто Вам такое сказал? И почему же, если так все плохо, люди не уходят, как Вы говорите толпами? Странно! Работают почему-то! А потому, что даже в период кризиса небыло задержек по зарплате! И это при "крахе"! и как это получается? Странно! Пишите о том, что накрываются "медным тазом", а почему не пишите о том, что открывается???????? Правильно, и ненапишите, потому что ума хватает только сплетничать! Я как сотрудник данной компании, уверен, что не вы уволились. а Вас уволили!!!! Или как бы коректней сказать "попросили уволиться". Почему попросили, да потому что следуя пословице "не трогай Г***о, вонять не будешь!" просто не хотели свои нервы тратить. Зачем руководителям пачкаться и няньчиться с Вами.И как же интересно посплетничать по вопросу личного характера! Верите, смешно! Ведь люди интересуются чужой личной жизнью и родственниками тогда, когда со своими родственниками или личной жизнью, как бы сказать, Не сложилось! Почему сотрудников компании не интересуют вопросы, кто из бывших сотрудников с кем? когда? и как?Мой совет: займитесь делом!!!!!!И если учесть то, что данные коментарии были написаны в рабочее время, можно судить о том, что если Вы работаете, то какой Вы сотрудник (пинающий мячи, вместо того. что бы работать), если не работаете, то вариант "компания хреновая", тоже как-то не клеиться, если Вы такие ценные сотрудники, чего ещё никто не подобрал!?Вывод:Были бы у Вас (на данный момент) нормальная работа и обычные бытовые проблемы, вряд ли бы Вы занимались такой ерундой, что бы писать мало того, что гадости, так ещё и врать!!!!!А кто ищет работу, в любом случаи всегда может подумать своей головой! (если она не настолько светлая, что бы посветить фонариком в ухо и у Вас светились глаза).Уважайте в первую очередь себя!!!!Всем спасибо за внимание.