Отзыв о компании Завод холодильников Бирюса

Описание деятельности:  Производство холодильников

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работаю в данной компании 5й год, на вредном и опасном производстве пенополиретановой изоляции. За это время ничего толком не изменилось в качественном плане, только упала заработная плата до критической отметки (если в 2008 наша бригада получала 18-20, в 2009 стала 16-14, то в 2010 мы получаем от 8 до 10 т.р.)+изменились трудовые условия, на нас начало давить начальство, нагло обязывая нас выполнять работу грузчиков, в то время как мы гоним брак и не успеваем следить за качеством выпускаемой продукции. Нормальные люди там долго не работают, постоянная текучка кадров. Слесаря Сборочных Работ в основном женщины, платят им копейки по 2500-4000т.р. Также на данном заводе есть замечательная особенность - профсоюзник, который не имеет никакой практической власти, при том утаивая налоги от государства (просто не получал какое то время проценты от взноса работников, после чего Головко опубликовал жалобу в местной газете, спасибо мол за поддержку в трудную минуту). Вообщем подумайте, прежде чем устраиваться на данную работу и поделите зарплату которую вам обещают в отделе персонала в 1.5 раза :)