Отзыв о компании МедиаПрайсЦентр
Добавлен: 13:33 29.05.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  mediaprice.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "МедиаПрайсЦентр" работает в издательском бизнесе с июля 2004 года. За этот, сравнительно не большой для становления серьезного бизнеса, срок компания заняла достойное место на медиарынке Украины. Мы успешно вывели на рынок рекламно-информационные издания: - bdquo; Будівельні прайси" - bdquo;ОБЛАДНАННЯ МЕТАЛИ для бізнесу" - bdquo;ПОСЛУГИ для бізнесу" "МедиаПрайсЦентр" - прогрессивная и амбициозная медиа-компания, ставящая перед собой самые высокие цели в издательском бизнесе. Мы работаем для оперативного обеспечения наших клиентов актуальной для них рыночной информацией, необходимой для успешного развития бизнеса. Правильно выбранная стратегия развития изданий, постоянный мониторинг рыночной ситуации, развитие каналов сбыта ndash; все это составляющие успеха компании. Наши издания регулярно участвуют во всех основных столичных и региональных профильных выставках, распространяются по подписке, представлены в столичных бизнес-центрах. Оперативную и качественную доставку издания обеспечивает собственная курьерская служба ndash; "МедиаПрайсКурьер". Наши менеджеры постоянно повышают свою квалификацию, регулярно участвуя в тренингах и семинарах. Отдел маркетинга осуществляет постоянный мониторинг рыночной ситуации и тенденций ее развития, анализирует отзывы реальных и потенциальных клиентов, что позволяет предлагать партнерам адекватные форматы сотрудничества, учитывающие их потребности и предпочтения. Компания практикует открытый стиль ведения бизнеса, мы всегда готовы обсудить с нашими партнерами возможные направления сотрудничества, оперативно предложить нашим клиентам различные форматы взаимодействия.

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемый руководитель отдела. На этом сайте работники оставляют мнение ИХ ЛИЧНОЕ об работе в компании и чем больше их будет тем лутше как самой компании так и будущим работникам и ныне работающим.А по поводу того, что вы писали --- полный бред не достойный руководителя --- ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ,Вывод один ---- чем больше отзывов тем более полную картина вырисовывается о компании - ДЛЯ КОМПАНИИ РАБОТАЮЩЕЙ В ПРАВОВОМ ПОЛЕ УКРАИНЫ с достойным уровнем оплаты труда ,достойным соцпакетом, низкой текучкой кадров --- это большей плюс.А какашечным компаниям или компаниям которые "кидают " работников , с руководителями маразматиками , ... - конечно будет с каждым отзывом все труднее и труднее находить работников.