Отзыв о компании Завод холодильников Бирюса

Описание деятельности:  Производство холодильников

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ольга, Вы как юрист должны знать, что Российская Федерация является свободной демократической страной, и что у нас пока не введена цензура и запрет на свободное выражение своего мнения о ком-то и о чем-то. Я понимаю Ваше не желание видеть некоторые нелицеприятные моменты жизни завода, зато данные комментарии могут помочь высшему руководству завода увидеть его же промахи, исправить их и недопускать в дальнейшем. Учитывая какой беспредел сейчас твориться на рынке труда, учитывая что на данный момент никакие профсоюзы не помогают защищать права рабочих, учитывая беззакония руководства завода по отношению к рабочим, когда их заставляют выходить работать в выходные дни без их желания (при этом не выпуская официального приказа о доплатах за эти дни), учитывая неоформленные приказами переработки рабочих в будние дни (т.е. неоплачиваемые переработки), ВЫ ХОТИТЕ ЛИШИТЬ НАРОД ВОЗМОЖНОСТИ РАССКАЗЫВАТЬ О БЕСПРЕДЕЛАХ НЕКОТОРЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ? Ольга, когда пойдете подавать заявление в прокуратуру, незабудьте упомянуть все вышесказанное в протоколе и если Вы так желаете честности, тогда надо быть честными во всем.