Отзыв о компании ИД Имидж Медиа
Добавлен: 13:53 07.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  image-media.ru
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Пр

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хреновое начальство объединят, вынесла от туда хорошие знакомства. И иммунитет против работы под давлением. условия труда: это что то , мало того что людей в кабинете приходится 1 человек на 1кв.м. так еще и здание чуть ли не в аварийном состоянии, что называется загнали в стойло. Рабочее место менеджера представляет собой столик шириной 80 см на 50 см, на котором телефон и гора тетрадей и бумаг, потому как на комьютеры "успешная фирма" не в состоянии разориться. Вместо этого перед концом рабочего дня все работу по рассылке сваливают на офис-менеджера. Стоят правда там 2 доисторических компа для 15 человек, рыночная стоимость которых тыс 7 р максимум. Экраны такие что глаза сломать вполне себе реально. Про ПО вообще стыдно говорить, версия с горбушки и этим все сказано.
Работа на выставках: в лояльных компаниях это оплачивают дополнительно, но только не здесь, здесь даже стулья не поставят чтоб не отвлекаться на всякие мелочи типо устала, приходилось сидеть на их качественных журналах. Зато предупредили что там все дорого стоит, и на том спасибо, могли бы хоть бутылку воды выделить.
Рабочий день: в 9 утра все должны как ненормальные уже названивать, опоздание каралось упреком и зырканьем Вероники. Зато все помнят затяжные собрания часов эдак до 8, в лучшем случае до 7. Собрания это просто школа красноречия, часа 3 одного и того же текста, только для разных людей. И истории из жизни про тяжелую жизнь продажника, они обычно начинались "ну, был на моей практике случай, я тогда еще.........."
З/п: странным образом аванс выдается в начале месяца следующего за отчетным, а сама з/п в конце след месяца. Таким образом человек устроившись в компанию месяц с лишним не получает ни копейки.
Ну и на десерт начальство: хочу сказать, что человек по всей видимости с недостатком кругозора, зациклена на работе, что вообще можно сказать о женшине которая жертвует временем для ребенка на то что бы почитать нотации. Нет четкого понимания что конкретно надо делать и как, в тупиковых ситуациях обходиться общими фразами. Не понимая суть работы требует заоблачных результатов.