Отзыв о компании ВАГОНРЕММАШ ОАО

Описание деятельности:  Вагоны - производство, продажа, ремонт

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работаю на Тамбовском вагоноремонтном заводе давно и пережил с заводом всякие времена. С уверенностью могу сказать, что период времени, когда завод вошел в состав Вагонреммаш, который создавал и затем возглавил Николаев Валерий Иванович, - самый стабильный для нашего завода: заказами обеспечены, работники зарплату получают вовремя, не было ни одного случая задержки выплаты, социальные обязательства выполняются. Я считаю, что во всем этом заслуга генерального директора Николаева В.Н. и команды работников, многих из которых он сам подбирал. Валерий Иванович сам работает, не считаясь со временем, но и с подчиненных требует честного отношения к своим обязанностям, в разговорах с рабочими, инженерами он всегда корректен и не позволит себе оскорбить простого работника. А с руководителями бывает резок, но только в случае ненадлежащего выполнения своих обязанностей. И я уверен, пока Николаев Валерий Иванович будет возглавлять Вагонреммаш - Тамбовский ВРЗ и другие заводы, входящие в компании, будут работать стабильно, а работники получать зарплату, что в наше время дорогого стоит.