Отзыв о компании Волгоэнергострой
Добавлен: 10:11 13.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  estroy.ru
Эл. почта: info@estroy.ru
Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  ООО «Волгоэнергострой» - специализированная электромонтажная организация, выполняющая строительно-монтажные, электромонтажные и пусконаладочные работы на объектах магистральных трубопроводов.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемый Дмитрий, будучи лично не знакомым с человеком и её работой, вы оскорбительно выразились о ней причем, для оскорбления использовали внешность, уровень развития - примерно школа, ибо про детей говорят, что они не злые, они просто жестокие, к чему я это сказал думаю вы понимаете. Лить грязь про меня занятие довольна-таки бестолковое, ибо хоть горшком назовите, только в печь не ставьте. теперь про цивилизованность...цивилизованность она тогда, пока вы лично нужны, как только по каким-либо причинам вы станете неугодным любая цивилизованная компания превращается не в самый грустный вариант гестапо :_))Про зарплату...зарплата в ВЭСе, белая, перечисляется на карты, задолженность на месяца, уж если вы там работали, и в отрасли вообще, обуславливается задержками проплаты от заказчиков, во время моей работы там об этом предупреждалось на собеседованиях.про премии...тут да, ералаш знатный...обучения и тренинги там проводятся, корпоративная культура в цивилизованных компаниях зачастую бОльшее зло, чем её отсутствие.топ-менеджмент - как правило, топово ворует :_)) считал и считаю, что на ключевых постах должны быть члены семьи...правда не спорю, что спрашивать с них сложнее, из-за одного топ-менеджмента, наполеоновским комплексом, я то и был ушлен :_)) но тут я не в большой обиде, просто у меня обостренное чувство справедливости, такое острое, что иногда порезаться боюсь :_))про законы...их никто в полной мере не соблюдает в РФ, в части прописанного в трудовом договоре в ВЭСе соблюдаются все нормы права.Про ваше резюме...вы попробуйте создать с 0 организацию, которая дает работу тысяче человек, и тогда резюмируйте, а пока ваши слова так ветер и ничего более...ps еще раз ВЭС не защищаю, но стараюсь быть объективным.