Отзыв о компании ИЦ Акватория Тепла
Добавлен: 23:00 25.05.2009
Сайт:  aquatep.ru

Описание деятельности:  Поставки, техническая и сервисная поддержка продаж отопительного оборудования.

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Привет на этом сайте тем, кто работает, кто работал в АТ)) поработал достаточно , чтобы многое рассказать про контору тем, кто только начал работать в акватории или собирается)).
Хаять совсем не буду, не хорошо это.. негатив конечно есть, так как не отдали последнюю зарплату за долги контрагента (хотя можно было и посудиться компаниям), просто принципиально поступили только со мной так, зная, что ухожу к конкурентам. Я думаю моя история руководству компании знакома, и они поймут кто здесь пишет..но не о том. возможно поступили так только со мной, может с другими лучше обходились.. Но по моему суждению от старого коллектива там мало кто остался, все уже у конкурентов на их блага работают))) школа менеджеров там хорошая, потому что есть люди с кого можно брать пример.человеку без опыта в оборудовании стоит поискать другое место работы, с кризисом много платить не будут)) да и не платили)) Когда кстати приходил договаривался на одни деньги, а когда начал работать, пришлось 3месяца работать за другие(меньше давали) .есть испытательный срок, тоже не все его проходят.. .. хотя фиг знает, может кому и платили нормально, но больше мнений было обратных.. скажу точно что текучка реальная, люди только в руководящем составе сидят и никуда не уходят)) есть профессионалы есть и не очень.. я думаю сами все поймут.. даже не знаю как вообще компанию охарактеризовать.. двоякое впечатление.. тем более за глаза людей хаять на которых работал не стоит, работа в Акватории дала определенный опыт и понимание, кое что узнал.. хотя отношения к людям никакого..когда работаешь и приносишь деньги ты молодец, а когда ты говоришь что нашел лучше работу -ты никто и звать тебя никак ,причем во всех отношениях.. В любому случае всем кто так работает удачи и карьерных взлетов)..кто работал и ушел также!!!