Отзыв о компании МедиаПрайсЦентр
Добавлен: 13:05 30.07.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  mediaprice.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "МедиаПрайсЦентр" работает в издательском бизнесе с июля 2004 года. За этот, сравнительно не большой для становления серьезного бизнеса, срок компания заняла достойное место на медиарынке Украины. Мы успешно вывели на рынок рекламно-информационные издания: - bdquo; Будівельні прайси" - bdquo;ОБЛАДНАННЯ МЕТАЛИ для бізнесу" - bdquo;ПОСЛУГИ для бізнесу" "МедиаПрайсЦентр" - прогрессивная и амбициозная медиа-компания, ставящая перед собой самые высокие цели в издательском бизнесе. Мы работаем для оперативного обеспечения наших клиентов актуальной для них рыночной информацией, необходимой для успешного развития бизнеса. Правильно выбранная стратегия развития изданий, постоянный мониторинг рыночной ситуации, развитие каналов сбыта ndash; все это составляющие успеха компании. Наши издания регулярно участвуют во всех основных столичных и региональных профильных выставках, распространяются по подписке, представлены в столичных бизнес-центрах. Оперативную и качественную доставку издания обеспечивает собственная курьерская служба ndash; "МедиаПрайсКурьер". Наши менеджеры постоянно повышают свою квалификацию, регулярно участвуя в тренингах и семинарах. Отдел маркетинга осуществляет постоянный мониторинг рыночной ситуации и тенденций ее развития, анализирует отзывы реальных и потенциальных клиентов, что позволяет предлагать партнерам адекватные форматы сотрудничества, учитывающие их потребности и предпочтения. Компания практикует открытый стиль ведения бизнеса, мы всегда готовы обсудить с нашими партнерами возможные направления сотрудничества, оперативно предложить нашим клиентам различные форматы взаимодействия.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здраствуйте!Искала компанию которая может напечатать мне журнальчик и случайно попала на сайт о работе, вспомнила про свою "любимую" компанию, дай думаю зайду почитаю комменты. ДА...............вот это супер. Даже здесь полное "г.....". Как в компании так и о компании.Вы знаете, на самом деле большинство негатив отзывов, правда, но ведь в каждой работе есть что-то хорошее. У меня например, осталось много друзей с которыми мы работали плече к плечу, чем не позитив? Мы отлично общаемся, помогаем друг другу, а о "той" компании в которой мы работали стараемся не вспоминать. Жизнь идет дальше. Нужно жить настоящим. А если о прошлом, то это просто еще одна ступень в Вашей карьере и поверте если Вы продержались в таком болоте более 3-х месяцев, то Вы прошли курс молодого бойца в гарячей точке. Так что нужно во всем искать свои "+".Спасибо всем!