Отзыв о компании ТРАНСКОМПЛЕКТЭНЕРГО ООО
Добавлен: 18:10 16.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: tke@tkenergo.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: +7(383) 2293050

Описание деятельности:  Асфальт - производство, продажа, укладка

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемая Ирина Анатольевна. Я обращалась к нотариусу за документом – право на наследование. На что нотариус ответила, что вы грубо нарушаете закон.Ч.1. ст.1183. ГК. РФ, право на получение подлежавших выплате наследодателю, но не полученных им при жизни по какой-либо причине сумм заработной платы и приравненных к ней платежей, предоставленных гражданину в качестве средств существования, принадлежит проживавшим совместно с умершим членом его семьи, а так же его иждивенцам независимо от того проживали они совместно с умершим или не проживали. Ч.2. ст. 1183. ГК. РФ, требования о выплате сумм на основании пункта 1 настоящей статьи должны быть предъявлены обязанным лицам в течении четырех месяцев со дня открытия наследства. Данный срок мной был не нарушен.А так же в соответствии со статьей 141 Т.К РФ, з/п не полученная ко дню смерти работника, выдается членам его семьи или лицу находившемуся на иждивение умершего на день его смерти. Выдача з/п производится не позднее недельного срока со дня подачи работодателю соответствующих документов. 1) Копия св. о смерти2) Копия св. о браке3) Копия моего паспорта4) Копия домовой книги5) Мое обращение на выплату з/п.Все выше перечисленные документы мною были предоставлены.Мне пришлось обратиться за помощью в прокуратуру. 24.08.2010 года Вы получили судебный приказ о взыскании с ООО ТКЭ в мою пользу з/п. После получения этого документа Вы мне ответили, что у вас нет денежных средств меня рассчитать. И что бы оттянуть ещё время на судебные тяжбы Вы подали возражение об отмене судебного приказа.