Отзыв о компании Волгоэнергострой
Добавлен: 21:11 10.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  estroy.ru
Эл. почта: info@estroy.ru
Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  ООО «Волгоэнергострой» - специализированная электромонтажная организация, выполняющая строительно-монтажные, электромонтажные и пусконаладочные работы на объектах магистральных трубопроводов.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

в общем наиболее адекватный отзыв написал рыжий...а лично для Дмитрий который работал 16:07:2010 г.хотел бы сказать...ты бы хавло не открывал на нормальных людей...та женщина, что сидит в кассе, Наталья Николаевна, как может старается помочь работягам, в пределах своих возможностей, выполняет работу 3ех человек как минимум, и не её вина, что бОльшие пацаны команду -давать денег- не дают, а фекалии подобные вашим, выслушивает именно она, что к романюкам не зашли и не сказали прилюдно, что о них думаете?? более смело было бы...сам работал, был уволен, причина...ну скажем так не стеснялся критики руководства :_)) но не самых бОльших пацанов, а одного, чуть поменьше :_)) в принципе бОльшие пацаны - не самые худшие из виденных мной начальников...про синеву...рабочие, что бухают жЕстко - вылетают быстро и без денег, что умерено, так как там где они сидят не пить просто пипец как сложно, получают нормально, но с задержками.и еще тут сравнение с ЗП сотрудников АК Транснефть было...так в чем же дело идите, устраивайтесь туда, али не ждут??