Отзыв о компании ИЗ РУК В РУКИ ООО ПРОНТО-САМАРА

Описание деятельности:  Издательства, издательские услуги

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Ужасная компания, ужасный коллектив, а с виду все такие приветливые... Обещают хорошую зарплату, большие проценты от сделки по продаже рекламного модуля...в итоге платят копейки, да еще и после получения зп, так называемый ИО Директора Попов Сергей Михайлович, заводит к себе в кабинет и начинает впаривать про то, что якобы, он оформил какой-то заказ на твое имя и теперь проценты с этого заказа ты должна отдать ему...в моем случае это было 600 рублей, сумма не большая, но все равно такое поведение крайне не приятно... Вопрос, что ему мешало свой заказ оформить на свое имя? и спокойно получить эти проценты от сделки в свою зп? Трудовая инспекция порекомендовала обратиться по данному вопросу в милицию по факту вымогательства... Также в этом гребоном издании дается каждому вновь пришедшему испытательный срок...с мизерным окладом и с надеждой на будущее, но этот испытательный срок никто почему-то не проходит...странно не так ли? И мотивируется это тем, что якобы ты несешь собой негатив в их редакцию, что на тебя идут постоянные жалобы от заказчиков, и что в твоей работе куча ошибок... хотя в реальности все иначе...от тебя уходят довольные счастливые клиенты, приходят они только к тебе, да еще и шоколадки с собой тоскают.... Короче говоря, работа в данной газетенке - это всего лишь пустая трата времени и сил...и денег не заработаешь и время зря потратишь... Дай бог этой газетнке поскорее развалиться...

# Соискатель2016-12-23 00:36:44
Предложение удалённой работы несколько мутное: а) - текст изобилует грамматическими ошибками и опечатками, что настораживает... особенно, если речь идёт об издательстве хороших книг;
б) - мне не совсем понятно, зачем нужно вражеское мыло... Не затем ли, чтобы получить номер моего мобилы? А с него - мои данные? И оформить на меня кредит, например?
Хотя... Может быть, я параноик =)
в) - да, ещё: не указано, как именно будет производиться оплата: на карту (какую?), переводом, на мобилу, виртуальную карту? Такое впечатление, что этот вопрос не рассматривался потому, что он и не предусматривался.